После жалобы главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина на "клевету" в СМИ возбудили дело - «Авто новости» » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 00:06, 21 марта 2019
Авто

После жалобы главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина на "клевету" в СМИ возбудили дело - «Авто новости»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин подал заявление о клевете и защите чести и достоинства. В результате возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Коммерсант»со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По информации издания, поводом для жалобы стали публикации в интернет-СМИ, «выражавшие...
После жалобы главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина на "клевету" в СМИ возбудили дело - «Авто новости»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин подал заявление о клевете и защите чести и достоинства. В результате возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Коммерсант»со ссылкой на источники в правоохранительных органах.



По информации издания, поводом для жалобы стали публикации в интернет-СМИ, «выражавшие негативную оценку деятельности» Рогозина на посту главы госкорпорации. Речь идет о публикации на сайте информагентства «Руспресс» и интернет-ресурса «Компромат-Урал».



Дело расследует специально сформированная группа дознания, которую возглавил начальник УОД ГУ МВД по Москве подполковник полиции Павел Милованов.



В «Роскосмосе» подтвердили факт подачи Рогозиным заявления в правоохранительные органы, но от комментариев отказались.



Рогозин занял свой пост в 2018 году. Тогда президент РФ Владимир Путин встретился с Рогозиным и предложил ему занять кресло главы «Роскосмоса». По словам Путина, он неоднократно обсуждал с Рогозиным перспективы развития космической отрасли, так что было бы логично, чтобы воплощением в жизнь всех этих нововведений занялся именно тот человек, который стал их инициатором. 


Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин подал заявление о клевете и защите чести и достоинства. В результате возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Коммерсант»со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По информации издания, поводом для жалобы стали публикации в интернет-СМИ, «выражавшие негативную оценку деятельности» Рогозина на посту главы госкорпорации. Речь идет о публикации на сайте информагентства «Руспресс» и интернет-ресурса «Компромат-Урал». Дело расследует специально сформированная группа дознания, которую возглавил начальник УОД ГУ МВД по Москве подполковник полиции Павел Милованов. В «Роскосмосе» подтвердили факт подачи Рогозиным заявления в правоохранительные органы, но от комментариев отказались. Рогозин занял свой пост в 2018 году. Тогда президент РФ Владимир Путин встретился с Рогозиным и предложил ему занять кресло главы «Роскосмоса». По словам Путина, он неоднократно обсуждал с Рогозиным перспективы развития космической отрасли, так что было бы логично, чтобы воплощением в жизнь всех этих нововведений занялся именно тот человек, который стал их инициатором.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика