В Перми прохожие из-за прорыва канализации провалились в трехметровую яму с фекалиями - «Авто новости» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 15:14, 21 марта 2019
Авто

В Перми прохожие из-за прорыва канализации провалились в трехметровую яму с фекалиями - «Авто новости»

В Перми двое мужчин провалились в яму с канализационными стоками, образовавшуюся из-за аварии на коллекторе. Опасное место не было огорожено. Как сообщает ИА «Местное время», прохожие шли мимо автостоянки на улице Анри Барбюса и провалились в заполненную фекалиями трехметровую яму рядом с колодцем. Мужчинам удалось...
В Перми прохожие из-за прорыва канализации провалились в трехметровую яму с фекалиями - «Авто новости»

В Перми двое мужчин провалились в яму с канализационными стоками, образовавшуюся из-за аварии на коллекторе. Опасное место не было огорожено.



Как сообщает ИА «Местное время», прохожие шли мимо автостоянки на улице Анри Барбюса и провалились в заполненную фекалиями трехметровую яму рядом с колодцем. Мужчинам удалось выбраться из ямы самостоятельно.



Провал образовался из-за аварии на коллекторе, который принадлежит  МП «Пермводоканал».


В Перми двое мужчин провалились в яму с канализационными стоками, образовавшуюся из-за аварии на коллекторе. Опасное место не было огорожено. Как сообщает ИА «Местное время», прохожие шли мимо автостоянки на улице Анри Барбюса и провалились в заполненную фекалиями трехметровую яму рядом с колодцем. Мужчинам удалось выбраться из ямы самостоятельно. Провал образовался из-за аварии на коллекторе, который принадлежит МП «Пермводоканал».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика