Муж с синдромом «бабы» - «Авто новости» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 18:19, 28 марта 2019
Авто

Муж с синдромом «бабы» - «Авто новости»

Никогда не пойму таких мужчин, которые ведут себя, как девушки. Я не про геев или транссексуалов, а про обычных вроде с виду нормальных парней. Складывается впечатление, что воспитали их женщинами. Девушки поймут меня лучше, потому что парни этого почти не замечают или же воспринимают такое поведение, как должное. По-вашему, это нормально, что парень проявляет себя в отношениях, как девушка? «Не звонишь, не пишешь», «Почему я первый должен?», «Я все понимаю, но ты мне тоже не даришь подарки», «Ты меня не удивляешь». Это не крик души
Муж с синдромом «бабы» - «Авто новости»

Никогда не пойму таких мужчин, которые ведут себя, как девушки. Я не про геев или транссексуалов, а про обычных вроде с виду нормальных парней. Складывается впечатление, что воспитали их женщинами.



Девушки поймут меня лучше, потому что парни этого почти не замечают или же воспринимают такое поведение, как должное.



По-вашему, это нормально, что парень проявляет себя в отношениях, как девушка? «Не звонишь, не пишешь», «Почему я первый должен?», «Я все понимаю, но ты мне тоже не даришь подарки», «Ты меня не удивляешь».



Это не крик души из-за какого-то конкретного парня, потому что я слышу об этом почти от каждой второй женщины. Просто по их рассказам и складывается впечатление, что парни «оженственнели». Стали мягкими и пушистыми, а по негласному правилу они должны быть нашими защитниками, джентльменами и опорой. И где они? Понятно, что и «леди» в наше время стало меньше. Я сейчас не хочу говорить про феминизм и то, что некоторые дамы выглядят как мужики. Это априори печально.



Но я не о женщинах, а о мужчинах. И вот такие мужчины, опираясь на псевдо равноправие полов, начинают е**ть мозги женщинам о том, что они тоже достойны такого же внимания, как и женщины, заботы и любви. Но ведь все это проявляется к ним по-другому, по-женски. Не знаю как вас, но меня не учили «бегать» за парнем.



Равноправие равноправием, а сюсюкаться с тридцатилетним мужиком о том, что по какой-то случайности дама его сердца не написала первой, не спросила, как дела и тому подобное – это уже перебор. Ведь не все женщины замечают это в своих партнерах изначально, выходят за них замуж, а затем пожинают плоды депрессивного развода и психологической подавленности.



Причем бороться с такими парнями бесполезно. Они рвут отношения под предлогом, что женщины эгоистки и су**. И идут дальше искать себе серых мышек, которые будут вертеться возле них, как угорелые. А если опять «обжигаются», нажираются на плече у друга и плачут о том, что их никто не полюбил такими, какие они есть. А как вас любить? Уже хорошо, если вы зарабатываете деньги, но на этом ваши обязанности вообще-то не заканчиваются.



Кто дал толчок этой мужской инфантильности? Воспитание? Окружение? Мамы настолько окружили своей любовью, что в зрелом возрасте мужчины так и остались «мальчиками»? Или окружение формирует мягких недотрог?



Почему бабы должны встречаться с бабами?



Мужиков надо либо воспитывать изначально нормально или перевоспитывать, а то ноют, как девочки.Настоящих мужчин теперь едва ли можно пересчитать по пальцам. По ходу, скоро миром и правда будут управлять женщины, даже если кто-то из них – мужчины.


Никогда не пойму таких мужчин, которые ведут себя, как девушки. Я не про геев или транссексуалов, а про обычных вроде с виду нормальных парней. Складывается впечатление, что воспитали их женщинами. Девушки поймут меня лучше, потому что парни этого почти не замечают или же воспринимают такое поведение, как должное. По-вашему, это нормально, что парень проявляет себя в отношениях, как девушка? «Не звонишь, не пишешь», «Почему я первый должен?», «Я все понимаю, но ты мне тоже не даришь подарки», «Ты меня не удивляешь». Это не крик души из-за какого-то конкретного парня, потому что я слышу об этом почти от каждой второй женщины. Просто по их рассказам и складывается впечатление, что парни «оженственнели». Стали мягкими и пушистыми, а по негласному правилу они должны быть нашими защитниками, джентльменами и опорой. И где они? Понятно, что и «леди» в наше время стало меньше. Я сейчас не хочу говорить про феминизм и то, что некоторые дамы выглядят как мужики. Это априори печально. Но я не о женщинах, а о мужчинах. И вот такие мужчины, опираясь на псевдо равноправие полов, начинают е**ть мозги женщинам о том, что они тоже достойны такого же внимания, как и женщины, заботы и любви. Но ведь все это проявляется к ним по-другому, по-женски. Не знаю как вас, но меня не учили «бегать» за парнем. Равноправие равноправием, а сюсюкаться с тридцатилетним мужиком о том, что по какой-то случайности дама его сердца не написала первой, не спросила, как дела и тому подобное – это уже перебор. Ведь не все женщины замечают это в своих партнерах изначально, выходят за них замуж, а затем пожинают плоды депрессивного развода и психологической подавленности. Причем бороться с такими парнями бесполезно. Они рвут отношения под предлогом, что женщины эгоистки и су**. И идут дальше искать себе серых мышек, которые будут вертеться возле них, как угорелые. А если опять «обжигаются», нажираются на плече у друга и плачут о том, что их никто не полюбил такими, какие они есть. А как вас любить? Уже хорошо, если вы зарабатываете деньги, но на этом ваши обязанности вообще-то не заканчиваются. Кто дал толчок этой мужской инфантильности? Воспитание? Окружение? Мамы настолько окружили своей любовью, что в зрелом возрасте мужчины так и остались «мальчиками»? Или окружение формирует мягких недотрог? Почему бабы должны встречаться с бабами? Мужиков надо либо воспитывать изначально нормально или перевоспитывать, а то ноют, как девочки.Настоящих мужчин теперь едва ли можно пересчитать по пальцам. По ходу, скоро миром и правда будут управлять женщины, даже если кто-то из них – мужчины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика