Россиян поразило состояние фавел под Калининградом, где прошел «праздник газификации» - «Авто новости» » «Новости Дня»
Raleigh
Опубликовано: 18:19, 28 марта 2019
Авто

Россиян поразило состояние фавел под Калининградом, где прошел «праздник газификации» - «Авто новости»

В Советске Калининградской области прошло торжественное мероприятие в связи с пуском газа в 190 домов, где живут около 1,5 тыс. человек. Как видно на записи с места «праздника газификации», губернатор региона Антон Алиханов, чиновники, а затем и исполнительница народных песен выступают в засыпанном песком незаасфальтированном...
Россиян поразило состояние фавел под Калининградом, где прошел «праздник газификации» - «Авто новости»
Россиян поразило состояние фавел под Калининградом, где прошел «праздник газификации» - «Авто новости»

В Советске Калининградской области прошло торжественное мероприятие в связи с пуском газа в 190 домов, где живут около 1,5 тыс. человек.



Как видно на записи с места «праздника газификации», губернатор региона Антон Алиханов, чиновники, а затем и исполнительница народных песен выступают в засыпанном песком незаасфальтированном дворе в окружении разрушенных зданий. Комментаторы в соцсетях глубоко шокированы состоянием окраины города.



Жители очень довольны: размер платы за отопление здесь составлял 18 тысяч рублей в месяц, а теперть «только» 4 тысячи, передают «Вести».





В Советске Калининградской области прошло торжественное мероприятие в связи с пуском газа в 190 домов, где живут около 1,5 тыс. человек. Как видно на записи с места «праздника газификации», губернатор региона Антон Алиханов, чиновники, а затем и исполнительница народных песен выступают в засыпанном песком незаасфальтированном дворе в окружении разрушенных зданий. Комментаторы в соцсетях глубоко шокированы состоянием окраины города. Жители очень довольны: размер платы за отопление здесь составлял 18 тысяч рублей в месяц, а теперть «только» 4 тысячи, передают «Вести».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика