Стали известны подробности побега и гибели российского солдата - «Авто новости» » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 12:43, 29 марта 2019
Авто

Стали известны подробности побега и гибели российского солдата - «Авто новости»

Контрактник, совершивший побег из воинской части и покончивший с собой, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона. Перед ЧП военнослужащего лишили водительских прав за пьяную езду. Он вернулся в часть, вооружился и ударился в бега. Источник отметил,...
Стали известны подробности побега и гибели российского солдата - «Авто новости»
Стали известны подробности побега и гибели российского солдата - «Авто новости»

Контрактник, совершивший побег из воинской части и покончивший с собой, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона.



Перед ЧП военнослужащего лишили водительских прав за пьяную езду. Он вернулся в часть, вооружился и ударился в бега.



Источник отметил, что основная версия суицида — бытовая.



«Он на машине чуть, может, выпивши был или нарушил правила. Гаишникихотели лишить его водительских прав или взятку требовали. А он парень гордый, вместо взятки взял автомат и решил пойти за правдой, ну и застрелили его, а подстроили якобы сам застрелился. Он не конченный наркоман и не влюбленный Ромео, чтобы убивать себя», — заявил друг погибшего, передает Telegram-канал Hue.



 



Ранее 29 марта сообщалось, что поисковая группа нашла сержанта мертвым в одном из нежилых зданий. Оружие и боеприпасы находились рядом с телом.



Денис Белоусов покинул расположение 6-й бригады Воздушно-космических сил в городе Ржев Тверской области ранним утром 29 марта.



В 3:40 он прибыл в подразделение, сказал дежурному — старшему лейтенанту Кольцову, что срочно нужен фотоотчет по антитеррору. Тот выдал ему АК-74, четыре магазина со 120 патронами, бронежилет и каску, штык-нож.



После фотографирования на поле лейтенант отошел, а сержант сбежал в лес.



Перед этим у Белоусова произошел конфликт с остановившими его на дороге сотрудниками ГИБДД.



Беглец в звании сержанта служил на контрактной основе. Он дезертировал во время несения караула, сообщал источник «Интерфакс».


Контрактник, совершивший побег из воинской части и покончивший с собой, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона. Перед ЧП военнослужащего лишили водительских прав за пьяную езду. Он вернулся в часть, вооружился и ударился в бега. Источник отметил, что основная версия суицида — бытовая. «Он на машине чуть, может, выпивши был или нарушил правила. Гаишникихотели лишить его водительских прав или взятку требовали. А он парень гордый, вместо взятки взял автомат и решил пойти за правдой, ну и застрелили его, а подстроили якобы сам застрелился. Он не конченный наркоман и не влюбленный Ромео, чтобы убивать себя», — заявил друг погибшего, передает Telegram-канал Hue. Ранее 29 марта сообщалось, что поисковая группа нашла сержанта мертвым в одном из нежилых зданий. Оружие и боеприпасы находились рядом с телом. Денис Белоусов покинул расположение 6-й бригады Воздушно-космических сил в городе Ржев Тверской области ранним утром 29 марта. В 3:40 он прибыл в подразделение, сказал дежурному — старшему лейтенанту Кольцову, что срочно нужен фотоотчет по антитеррору. Тот выдал ему АК-74, четыре магазина со 120 патронами, бронежилет и каску, штык-нож. После фотографирования на поле лейтенант отошел, а сержант сбежал в лес. Перед этим у Белоусова произошел конфликт с остановившими его на дороге сотрудниками ГИБДД. Беглец в звании сержанта служил на контрактной основе. Он дезертировал во время несения караула, сообщал источник «Интерфакс».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика