«Мы будем говорить прямым текстом ложь» - «Авто новости» » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 00:19, 02 апреля 2019
Авто

«Мы будем говорить прямым текстом ложь» - «Авто новости»

Казалось бы, сколько можно врать и не краснеть. Преувеличивать, не договаривать и гнуть свою линию. Когда сто раз тебя спалили, а ты делаешь вид, что ничего не замечаешь. Самому-то когда станет неловко? Суть состоит в том, что «Московский школьник» подал в суд на ФБК и Алексея Навального. Требования «Школьника»...
«Мы будем говорить прямым текстом ложь» - «Авто новости»

Казалось бы, сколько можно врать и не краснеть. Преувеличивать, не договаривать и гнуть свою линию. Когда сто раз тебя спалили, а ты делаешь вид, что ничего не замечаешь. Самому-то когда станет неловко?



Суть состоит в том, что «Московский школьник» подал в суд на ФБК и Алексея Навального. Требования «Школьника» не оглашаются, но это явно связано с расследованием ФБК о поставках в школы некачественных продуктов от организации «Московский школьник». Кстати, это расследование оказалось фейквым: настоящих доказательств ребята так и не нашли, поэтому сыграли на левых фотографиях, которые легко можно было найти в интернете. А потом удалили половину и извинились.



Взрослые люди, а ведут себя как.. ну, вы поняли.



Ответчиками выступают Навальный, Соболь, ФБК и Шилова Наталья, которая участвовала в псевдо расследовании.






В своем Инстаграме Навальный говорит, что подал на него в суд Евгений Пригожин. А по факту – «Московский школьник». Разница большая.



Когда речь заходит о судебных процессах и разбирательствах на общественном уровне, казалось бы, надо уметь вести себя корректно. Как минимум, не п**деть. Как максимум, говорить правду.



Так, а что делает Навальный? Пиарится за счет Пригожина, чтобы привлечь внимание к суду или уже на автомате привирает?


Казалось бы, сколько можно врать и не краснеть. Преувеличивать, не договаривать и гнуть свою линию. Когда сто раз тебя спалили, а ты делаешь вид, что ничего не замечаешь. Самому-то когда станет неловко? Суть состоит в том, что «Московский школьник» подал в суд на ФБК и Алексея Навального. Требования «Школьника» не оглашаются, но это явно связано с расследованием ФБК о поставках в школы некачественных продуктов от организации «Московский школьник». Кстати, это расследование оказалось фейквым: настоящих доказательств ребята так и не нашли, поэтому сыграли на левых фотографиях, которые легко можно было найти в интернете. А потом удалили половину и извинились. Взрослые люди, а ведут себя как ну, вы поняли. Ответчиками выступают Навальный, Соболь, ФБК и Шилова Наталья, которая участвовала в псевдо расследовании. В своем Инстаграме Навальный говорит, что подал на него в суд Евгений Пригожин. А по факту – «Московский школьник». Разница большая. Когда речь заходит о судебных процессах и разбирательствах на общественном уровне, казалось бы, надо уметь вести себя корректно. Как минимум, не п**деть. Как максимум, говорить правду. Так, а что делает Навальный? Пиарится за счет Пригожина, чтобы привлечь внимание к суду или уже на автомате привирает?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика