В Омске школьники закидали 77-летнего старика камнями - «Авто новости» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 15:01, 17 апреля 2019
Авто

В Омске школьники закидали 77-летнего старика камнями - «Авто новости»

В Омске группа подростков кидала камнями в пенсионера. У мужчины многочисленные ушибы. В местном паблике «ВКонтакте» появился ролик, где видно, как несколько школьников, которым на вид 10-13 лет, у гаража кидали в пенсионера камнями, набрасывались на него с кулаками и пинали в его сторону массивную железную дверь...
В Омске школьники закидали 77-летнего старика камнями - «Авто новости»

В Омске группа подростков кидала камнями в пенсионера. У мужчины многочисленные ушибы.



В местном паблике «ВКонтакте» появился ролик, где видно, как несколько школьников, которым на вид 10-13 лет, у гаража кидали в пенсионера камнями, набрасывались на него с кулаками и пинали в его сторону массивную железную дверь. Старик пытался выяснить, чем он помешал детям, но безуспешно. Один из мальчиков пожалел пенсионера и призывал других детей прекратить издевательства, но те продолжили.



Как сообщает «СуперОмск», инцидент произошел в воскресенье в гаражах микрорайона Московка-2. Пострадавший 77-летний мужчина с травмами обратился в больницу, а также подал заявление в полицию. Врачи диагностировали у пенсионера многочисленные ушибы головы, тела и рук.



Личности всех участников уже установлены. Травмы пенсионеру наносили трое подростков 13 и 14 лет, сообщили в полиции.



По данным омичей, в произошедшем также разбираются в школе и в прокуратуре.


В Омске группа подростков кидала камнями в пенсионера. У мужчины многочисленные ушибы. В местном паблике «ВКонтакте» появился ролик, где видно, как несколько школьников, которым на вид 10-13 лет, у гаража кидали в пенсионера камнями, набрасывались на него с кулаками и пинали в его сторону массивную железную дверь. Старик пытался выяснить, чем он помешал детям, но безуспешно. Один из мальчиков пожалел пенсионера и призывал других детей прекратить издевательства, но те продолжили. Как сообщает «СуперОмск», инцидент произошел в воскресенье в гаражах микрорайона Московка-2. Пострадавший 77-летний мужчина с травмами обратился в больницу, а также подал заявление в полицию. Врачи диагностировали у пенсионера многочисленные ушибы головы, тела и рук. Личности всех участников уже установлены. Травмы пенсионеру наносили трое подростков 13 и 14 лет, сообщили в полиции. По данным омичей, в произошедшем также разбираются в школе и в прокуратуре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика