Будни Израиля: В Тель-Авиве убит мужчина, еще двое получили ранения - «Авто новости» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 12:37, 23 апреля 2019
Авто

Будни Израиля: В Тель-Авиве убит мужчина, еще двое получили ранения - «Авто новости»

В понедельник поздно вечером в одной из квартир тель-авивского района Неве Шаанан был найден зарезанный 30-летний гражданин Филиппин, сообщает The Times of Israel.  Сотрудники "скорой помощи" обнаружили в той же квартире женщину в возрасте 50 лет с умеренными колотыми ранами на верхней части тела, а 20-летний тяжело раненный мужчина был найден без сознания на улице возле своей квартиры в южном районе Тель-Авива. Правоохранители предполагают, что он получил ножевые ранения в ходе конфликта с гражданином Филиппин, работавшем в
Будни Израиля: В Тель-Авиве убит мужчина, еще двое получили ранения - «Авто новости»
Будни Израиля: В Тель-Авиве убит мужчина, еще двое получили ранения - «Авто новости»

В понедельник поздно вечером в одной из квартир тель-авивского района Неве Шаанан был найден зарезанный 30-летний гражданин Филиппин, сообщает The Times of Israel. 
Сотрудники "скорой помощи" обнаружили в той же квартире женщину в возрасте 50 лет с умеренными колотыми ранами на верхней части тела, а 20-летний тяжело раненный мужчина был найден без сознания на улице возле своей квартиры в южном районе Тель-Авива. Правоохранители предполагают, что он получил ножевые ранения в ходе конфликта с гражданином Филиппин, работавшем в Израиле. 
Связь между этими двумя инцидентами устанавливается. 
Мужчина в возрасте 30 лет был найден мертвым на месте происшествия, и двое раненых были доставлены в больницу Ихилов в Тель-Авиве для лечения, сообщил представитель службы скорой помощи "Маген Давид Адом". 
На данный момент полиция выясняет все обстоятельства случившегося. 


В понедельник поздно вечером в одной из квартир тель-авивского района Неве Шаанан был найден зарезанный 30-летний гражданин Филиппин, сообщает The Times of Israel. Сотрудники "скорой помощи" обнаружили в той же квартире женщину в возрасте 50 лет с умеренными колотыми ранами на верхней части тела, а 20-летний тяжело раненный мужчина был найден без сознания на улице возле своей квартиры в южном районе Тель-Авива. Правоохранители предполагают, что он получил ножевые ранения в ходе конфликта с гражданином Филиппин, работавшем в Израиле. Связь между этими двумя инцидентами устанавливается. Мужчина в возрасте 30 лет был найден мертвым на месте происшествия, и двое раненых были доставлены в больницу Ихилов в Тель-Авиве для лечения, сообщил представитель службы скорой помощи "Маген Давид Адом". На данный момент полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика