Медведев рассказал о помойке в своей резиденции - «Авто новости» » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 18:07, 23 апреля 2019
Авто

Медведев рассказал о помойке в своей резиденции - «Авто новости»

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками Всероссийского экологического форума «Чистая страна» рассказал, что у него в резиденции на помойке установлены баки для раздельного сбора мусора. По словам Медведева, подобную систему необходимо распространять по всей стране, сообщает РИА Новости. ...
Медведев рассказал о помойке в своей резиденции - «Авто новости»
Медведев рассказал о помойке в своей резиденции - «Авто новости»

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками Всероссийского экологического форума «Чистая страна» рассказал, что у него в резиденции на помойке установлены баки для раздельного сбора мусора. По словам Медведева, подобную систему необходимо распространять по всей стране, сообщает РИА Новости.



Медведев пояснил, что, прогуливаясь сегодня утром по резиденции, сходил и посмотрел и убедился — стоят уже новые баки. «Реально один стоит для бумаги, другой — для стекла», — описал Медведев.



По его словам, все «начинается с нас» и должно стать частью общеэкологического проекта в масштабах страны. Медведев также напомнил о советском времени, когда мусор также собирали раздельно, например, стеклянную тару и металлолом.



 


Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками Всероссийского экологического форума «Чистая страна» рассказал, что у него в резиденции на помойке установлены баки для раздельного сбора мусора. По словам Медведева, подобную систему необходимо распространять по всей стране, сообщает РИА Новости. Медведев пояснил, что, прогуливаясь сегодня утром по резиденции, сходил и посмотрел и убедился — стоят уже новые баки. «Реально один стоит для бумаги, другой — для стекла», — описал Медведев. По его словам, все «начинается с нас» и должно стать частью общеэкологического проекта в масштабах страны. Медведев также напомнил о советском времени, когда мусор также собирали раздельно, например, стеклянную тару и металлолом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика