Полицейского осудили за разбой и убийство - «Авто новости» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 15:01, 26 апреля 2019
Авто

Полицейского осудили за разбой и убийство - «Авто новости»

Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении полицейского Артема Некрасова. Он признан виновным в разбойных нападениях и убийстве. Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, Некрасов действовал не один, он вступил в сговор с двумя подельниками. Их целью были разбойные нападения на случайных людей. По данным следствия, в январе 2013 года злоумышленники напали на двоих мужчин на Дачном проспекте. Избили их, отобрали мобильники. Одному потерпевшему брызнули в лицо из газового баллончика, второй от
Полицейского осудили за разбой и убийство - «Авто новости»
Полицейского осудили за разбой и убийство - «Авто новости»

Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении полицейского Артема Некрасова. Он признан виновным в разбойных нападениях и убийстве.
Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, Некрасов действовал не один, он вступил в сговор с двумя подельниками. Их целью были разбойные нападения на случайных людей.
По данным следствия, в январе 2013 года злоумышленники напали на двоих мужчин на Дачном проспекте. Избили их, отобрали мобильники. Одному потерпевшему брызнули в лицо из газового баллончика, второй от полученных травм умер в больнице.
После потасовки на Дачном преступники напали на еще на одного человека на проспекте Стачек. Его тоже избили и отняли мобильный телефон.
На суде Некрасов вину не признал и сказал, что событий той ночи не помнит. Один из соучастников сообщил суду, что они просто собирались «покататься, развлечься и с кем-нибудь подраться». В период совершения преступлений Некрасов являлся действующим сотрудником правоохранительных органов.
Суд отправил бывшего полицейского на 14 лет в колонию строгого режима.


Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении полицейского Артема Некрасова. Он признан виновным в разбойных нападениях и убийстве. Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, Некрасов действовал не один, он вступил в сговор с двумя подельниками. Их целью были разбойные нападения на случайных людей. По данным следствия, в январе 2013 года злоумышленники напали на двоих мужчин на Дачном проспекте. Избили их, отобрали мобильники. Одному потерпевшему брызнули в лицо из газового баллончика, второй от полученных травм умер в больнице. После потасовки на Дачном преступники напали на еще на одного человека на проспекте Стачек. Его тоже избили и отняли мобильный телефон. На суде Некрасов вину не признал и сказал, что событий той ночи не помнит. Один из соучастников сообщил суду, что они просто собирались «покататься, развлечься и с кем-нибудь подраться». В период совершения преступлений Некрасов являлся действующим сотрудником правоохранительных органов. Суд отправил бывшего полицейского на 14 лет в колонию строгого режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика