Honda определилась с именем для своего нового европейского электромобиля - «Авто новости» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 16:11, 13 мая 2019
Авто

Honda определилась с именем для своего нового европейского электромобиля - «Авто новости»

Honda назовет свой новый малый автомобиль Honda E, появление которого в Европе ожидается в следующем году. Серийная версия электромобиля дебютирует на Франкфуртском автосалоне в сентябре, что следует за двумя демонстрационными концептами, последний из которых был показан на Женевском автосалоне в марте. ...
Honda определилась с именем для своего нового европейского электромобиля - «Авто новости»
Honda определилась с именем для своего нового европейского электромобиля - «Авто новости»

Honda назовет свой новый малый автомобиль Honda E, появление которого в Европе ожидается в следующем году.



Серийная версия электромобиля дебютирует на Франкфуртском автосалоне в сентябре, что следует за двумя демонстрационными концептами, последний из которых был показан на Женевском автосалоне в марте.



Электрический E сделан на специальной, заднеприводной платформе электромобиля и, как ожидается, его запас хода будет 200 км, аналогично прототипу E Prototype (на фото), как заявляла Honda во время показа на автосалоне в Женеве в марте.



Электромобиль E будет продаваться дилерами Honda в Европе и Японии, там где он будет производиться, в то время как в США он по всей вероятности так и не появится.



Электромобиль является частью шага Honda в сторону электрификации, наиболее ярким проявлением которого стал отказ компании от дизелей, в пользу гибридов и электрических автомобилей.



 



Honda начала продажи гибридного кроссовера CR-V ранее в этом году.



В следующем году автопроизводитель начнет продажи полностью гибридной версии нового малого автомобиля Jazz. Презентация Jazz состоится в октябре на автосалоне в Токио.



Новый компактный автомобиль Honda Civic для Европы, ожидаемый в 2021 году, также будет иметь полностью гибридную трансмиссию. Honda присматривается к возможности продавать плагин гибрид Civic в Европе.



Honda заявляет, что они желают, чтобы к 2025 году две трети продаваемых в Европе автомобилей были электрифицированными.



Производство следующего Civic для Европы будет осуществляться в Японии, это стало ясно после того, как Honda сообщила о закрытии в 2021 году своего завода в Великобритании, где производится хэтчбек Civic, а также завода в Турции, где собирается седан Civic.


Honda назовет свой новый малый автомобиль Honda E, появление которого в Европе ожидается в следующем году. Серийная версия электромобиля дебютирует на Франкфуртском автосалоне в сентябре, что следует за двумя демонстрационными концептами, последний из которых был показан на Женевском автосалоне в марте. Электрический E сделан на специальной, заднеприводной платформе электромобиля и, как ожидается, его запас хода будет 200 км, аналогично прототипу E Prototype (на фото), как заявляла Honda во время показа на автосалоне в Женеве в марте. Электромобиль E будет продаваться дилерами Honda в Европе и Японии, там где он будет производиться, в то время как в США он по всей вероятности так и не появится. Электромобиль является частью шага Honda в сторону электрификации, наиболее ярким проявлением которого стал отказ компании от дизелей, в пользу гибридов и электрических автомобилей. Honda начала продажи гибридного кроссовера CR-V ранее в этом году. В следующем году автопроизводитель начнет продажи полностью гибридной версии нового малого автомобиля Jazz. Презентация Jazz состоится в октябре на автосалоне в Токио. Новый компактный автомобиль Honda Civic для Европы, ожидаемый в 2021 году, также будет иметь полностью гибридную трансмиссию. Honda присматривается к возможности продавать плагин гибрид Civic в Европе. Honda заявляет, что они желают, чтобы к 2025 году две трети продаваемых в Европе автомобилей были электрифицированными. Производство следующего Civic для Европы будет осуществляться в Японии, это стало ясно после того, как Honda сообщила о закрытии в 2021 году своего завода в Великобритании, где производится хэтчбек Civic, а также завода в Турции, где собирается седан Civic.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика