Россия ищет возможности выйти с зерном на рынок Руанды - «Авто новости» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 12:44, 11 июня 2019
Авто

Россия ищет возможности выйти с зерном на рынок Руанды - «Авто новости»

Россия ищет рынки сбыта на африканском континенте. Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», на первой неделе июня прошла  деловая миссия российских предприятий в Республику Руанда, среди которой были представители Россельхознадзора и подведомственного Службе ФГБУ «Центр оценки качества зерна». ...
Россия ищет возможности выйти с зерном на рынок Руанды - «Авто новости»

Россия ищет рынки сбыта на африканском континенте. Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», на первой неделе июня прошла  деловая миссия российских предприятий в Республику Руанда, среди которой были представители Россельхознадзора и подведомственного Службе ФГБУ «Центр оценки качества зерна».



Российские специалисты в первую очередь обсуждали правовое  регулирование поставок в Руанду зерна и продуктов его переработки. По оценке Россельхознадзора, наиболее перспективным при этом представляется импорт в эту африканскую страну кукурузы (как пищевой, так и фуражной), соевых бобов и пшеницы.



Кроме того, российская делегация провела встречи с компаниями-импортерами зерна, получив требования к качеству и безопасности некоторых видов зерновой продукции.



С государственно-частной компанией по экспорту руандийской продукции NAEB обсуждены требования российской стороны к импортируемой пищевой продукции, в частности кофе, чаю и меду.


Россия ищет рынки сбыта на африканском континенте. Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», на первой неделе июня прошла деловая миссия российских предприятий в Республику Руанда, среди которой были представители Россельхознадзора и подведомственного Службе ФГБУ «Центр оценки качества зерна». Российские специалисты в первую очередь обсуждали правовое регулирование поставок в Руанду зерна и продуктов его переработки. По оценке Россельхознадзора, наиболее перспективным при этом представляется импорт в эту африканскую страну кукурузы (как пищевой, так и фуражной), соевых бобов и пшеницы. Кроме того, российская делегация провела встречи с компаниями-импортерами зерна, получив требования к качеству и безопасности некоторых видов зерновой продукции. С государственно-частной компанией по экспорту руандийской продукции NAEB обсуждены требования российской стороны к импортируемой пищевой продукции, в частности кофе, чаю и меду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика