Провал на Трубной: в Сети разоблачили ложь выдвиженцев Навального - «Авто новости» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 20:17, 20 июля 2019
Авто

Провал на Трубной: в Сети разоблачили ложь выдвиженцев Навального - «Авто новости»

На фоне волны несогласованных митингов навальнистов, в сети гуляет множество фейковой информации о том, что толпа на Трубной была просто огромной, и народ по-прежнему находится на площади, чуть ли не увеличивая свое число. Однако иногда все же появляется правдивая информация из надежных источников, а не пропагандистские...
Провал на Трубной: в Сети разоблачили ложь выдвиженцев Навального - «Авто новости»
Провал на Трубной: в Сети разоблачили ложь выдвиженцев Навального - «Авто новости»

На фоне волны несогласованных митингов навальнистов, в сети гуляет множество фейковой информации о том, что толпа на Трубной была просто огромной, и народ по-прежнему находится на площади, чуть ли не увеличивая свое число.
Однако иногда все же появляется правдивая информация из надежных источников, а не пропагандистские выкрики либералов. К примеру, «Актуальная политика»  опубликовала фото, на котором видно, насколько малочисленна толпа, собравшаяся на митинг. Более того, текущая акция протеста насчитывает гораздо меньшее количество участников, нежели предыдущие.
Юрист и член Общественной палаты РФ Илья Ремесло рассказал о своей уверенности в многочисленных провокациях на следующем митинге навальнистов. Ведь других вариантов остаьтся «на плаву» у Навального и его сторонников нет. Точнее, по другому они просто не умеют.
Так, к примеру, на прошедших митингах, «бастующий» народ решил наброситься на простого гитариста, который решил сыграть. Что лишний раз доказывает, что участвуют в подобных мероприятиях только наглухо отбитые товарищи. Впрочем, это видно и по фотографиям тех самых «сознательных граждан».


Но так как шоу из идиотов не могут срабатывать долго, народ быстро потерял интерес к происходящему. К примеру, к Яшину, который еще вчера ораторствовал в мокрых штанах, сегодня уже никто не подходит.
Подводя итоги, можно с уверенностью сказать,  что митинг «сдулся». Протестовать остались только отбитые на голову сумасшедшие, что подтверждает поражение навальнистов. Однако они продолжают утверждать, что люди действительно выражают свою поддержку.

На фоне волны несогласованных митингов навальнистов, в сети гуляет множество фейковой информации о том, что толпа на Трубной была просто огромной, и народ по-прежнему находится на площади, чуть ли не увеличивая свое число. Однако иногда все же появляется правдивая информация из надежных источников, а не пропагандистские выкрики либералов. К примеру, «Актуальная политика» опубликовала фото, на котором видно, насколько малочисленна толпа, собравшаяся на митинг. Более того, текущая акция протеста насчитывает гораздо меньшее количество участников, нежели предыдущие. Юрист и член Общественной палаты РФ Илья Ремесло рассказал о своей уверенности в многочисленных провокациях на следующем митинге навальнистов. Ведь других вариантов остаьтся «на плаву» у Навального и его сторонников нет. Точнее, по другому они просто не умеют. Так, к примеру, на прошедших митингах, «бастующий» народ решил наброситься на простого гитариста, который решил сыграть. Что лишний раз доказывает, что участвуют в подобных мероприятиях только наглухо отбитые товарищи. Впрочем, это видно и по фотографиям тех самых «сознательных граждан». Но так как шоу из идиотов не могут срабатывать долго, народ быстро потерял интерес к происходящему. К примеру, к Яшину, который еще вчера ораторствовал в мокрых штанах, сегодня уже никто не подходит. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что митинг «сдулся». Протестовать остались только отбитые на голову сумасшедшие, что подтверждает поражение навальнистов. Однако они продолжают утверждать, что люди действительно выражают свою поддержку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика