На оккупированном Донбассе уже совсем плохо: "Хунта, помоги, голодаем! Народ загибается, без Украины пропадем" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 21:38, 03 марта 2019
Украина / Авто

На оккупированном Донбассе уже совсем плохо: "Хунта, помоги, голодаем! Народ загибается, без Украины пропадем" - «Автоновости»

Бывший главарь группировки "Восток" Александр Ходаковский публично признал, что без остальной Украины экономика Донбасса обречена. Он просит снять торговую блокаду. Заявление Ходаковского вызвало ажиотаж...
На оккупированном Донбассе уже совсем плохо: "Хунта, помоги, голодаем! Народ загибается, без Украины пропадем" - «Автоновости»

Бывший главарь группировки "Восток" Александр Ходаковский публично признал, что без остальной Украины экономика Донбасса обречена. Он просит снять торговую блокаду.


Заявление Ходаковского вызвало ажиотаж в соцсетях, передает "Диалог.UA".


Ходаковский записал очередное видеообращение, в котором пожаловался, что народ оккупированного Донбасса "загибается". Он также добавил, что единственным решением экономических проблем "Л/ДНР" является только восстановление экономических связей с неоккупированной Украиной.


"Я бы начал торговать с Украиной. Я бы начал разговаривать с точки зрения наших экономических взаимоотношений. Был период, когда мы кричали, что это недопустимо... Был период, когда мы считали, что это неприемлемо. Но тогда у людей еще в запасах где-то в кошельках заначки оставались. Сейчас для хоть какого-то оживления экономики торговля с Украиной нам нужна", - заявил террорист.


Он также констатировал окончательное "свертывание" планов о расширении "Л/ДНР" за счет новых украинских территорий. Оккупированный Донбасс на долгие годы предстоит жить в том ужасе, в который его превратила Москва за последние 5 лет. Выход только один - Украина.


В соцсетях активно обсуждают скандальное заявление Ходаковского. Известный украинский журналист Денис Казанский пришел к выводу, что торговая блокада Донбасса была правильным решением, она "открыла глаза" даже самым ярым сторонникам "русского мира".


Ходаковский теперь за торговлю с Украиной, потому что в "ДНР" людям стало уже нечего жрать. Пока у людей были деньги, они были против "торговли с фашистами", но теперь народ так обеднел, что можно и поторговать. Хунта, помоги, голодаем!" - иронизирует журналист.


""Кормильцы" то как заговорили", - возмущаются комментаторы словами Ходаковского.


Они обратили внимание на то, что у "республик", которые уже очевидно "кинула" Россия, серьезно "поумерились аппетиты".


"Воевали за то, чтобы торговать с другой частью Украины. Теперь все ясно", - недоумевают в Сети.



...

Бывший главарь группировки "Восток" Александр Ходаковский публично признал, что без остальной Украины экономика Донбасса обречена. Он просит снять торговую блокаду. Заявление Ходаковского вызвало ажиотаж в соцсетях, передает "Диалог.UA". Ходаковский записал очередное видеообращение, в котором пожаловался, что народ оккупированного Донбасса "загибается". Он также добавил, что единственным решением экономических проблем "Л/ДНР" является только восстановление экономических связей с неоккупированной Украиной. "Я бы начал торговать с Украиной. Я бы начал разговаривать с точки зрения наших экономических взаимоотношений. Был период, когда мы кричали, что это недопустимо. Был период, когда мы считали, что это неприемлемо. Но тогда у людей еще в запасах где-то в кошельках заначки оставались. Сейчас для хоть какого-то оживления экономики торговля с Украиной нам нужна", - заявил террорист. Он также констатировал окончательное "свертывание" планов о расширении "Л/ДНР" за счет новых украинских территорий. Оккупированный Донбасс на долгие годы предстоит жить в том ужасе, в который его превратила Москва за последние 5 лет. Выход только один - Украина. В соцсетях активно обсуждают скандальное заявление Ходаковского. Известный украинский журналист Денис Казанский пришел к выводу, что торговая блокада Донбасса была правильным решением, она "открыла глаза" даже самым ярым сторонникам "русского мира". Ходаковский теперь за торговлю с Украиной, потому что в "ДНР" людям стало уже нечего жрать. Пока у людей были деньги, они были против "торговли с фашистами", но теперь народ так обеднел, что можно и поторговать. Хунта, помоги, голодаем!" - иронизирует журналист. ""Кормильцы" то как заговорили", - возмущаются комментаторы словами Ходаковского. Они обратили внимание на то, что у "республик", которые уже очевидно "кинула" Россия, серьезно "поумерились аппетиты". "Воевали за то, чтобы торговать с другой частью Украины. Теперь все ясно", - недоумевают в Сети. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика