«Дождь» может попасть под статью за экстремистские призывы - «Авто новости» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 00:15, 28 июля 2019
Авто

«Дождь» может попасть под статью за экстремистские призывы - «Авто новости»

Либеральное СМИ «Дождь» сегодня весь день освещает незаконную акцию в Москве, транслируя неприкрытые экстремистские и провокационные высказывания.  Так, митингующие призывали к вооруженному восстанию и предлагали создать базу данных правоохранительных органов, которые задерживали протестующих. Примечательно, что сами протестуны вели себя вызывающе, открыто нападая на полицейских – то кинут бутылку, то пачку из-под сока, то вообще кусок асфальта. Подобные действия говорят об агрессивном характере шествия и созданию почвы для
«Дождь» может попасть под статью за экстремистские призывы - «Авто новости»

Либеральное СМИ «Дождь» сегодня весь день освещает незаконную акцию в Москве, транслируя неприкрытые экстремистские и провокационные высказывания.



 Так, митингующие призывали к вооруженному восстанию и предлагали создать базу данных правоохранительных органов, которые задерживали протестующих. Примечательно, что сами протестуны вели себя вызывающе, открыто нападая на полицейских – то кинут бутылку, то пачку из-под сока, то вообще кусок асфальта. Подобные действия говорят об агрессивном характере шествия и созданию почвы для беспорядков.



Отметим, что все действия полиции были произведены в соответствии с законом РФ.



Телеканал «Дождь»  преподносил информацию однобоко и ангажировано, поддерживая неадекватные действия протестующих по отношению к полиции. «Дождь» продемонстрировал, как митингующие активно оказывают правоохранителям сопротивление и кидают в них бутылки. Создается впечатление, что руководство телеканала продвигает в массы антироссийские взгляды, способствуя дестабилизации обстановки в стране.



 Призывы к насилию и агрессии по отношению к властям предусматривают уголовную ответственность, так что «Дождь» должен ответить по закону за свои провокации.



Примечательно, что либеральное СМИ успевает даже наживаться на скандальных эфирах – они клянчат у своих зрителей донаты, заявляя, что их рабочий день стоит 680 тысяч рублей.  За 3 часа трансляции  «Дождь» насобирал уже более миллиона рублей, так что бизнес-модель по хайпу на "кровавом режиме" вполне себя окупила.


Либеральное СМИ «Дождь» сегодня весь день освещает незаконную акцию в Москве, транслируя неприкрытые экстремистские и провокационные высказывания. Так, митингующие призывали к вооруженному восстанию и предлагали создать базу данных правоохранительных органов, которые задерживали протестующих. Примечательно, что сами протестуны вели себя вызывающе, открыто нападая на полицейских – то кинут бутылку, то пачку из-под сока, то вообще кусок асфальта. Подобные действия говорят об агрессивном характере шествия и созданию почвы для беспорядков. Отметим, что все действия полиции были произведены в соответствии с законом РФ. Телеканал «Дождь» преподносил информацию однобоко и ангажировано, поддерживая неадекватные действия протестующих по отношению к полиции. «Дождь» продемонстрировал, как митингующие активно оказывают правоохранителям сопротивление и кидают в них бутылки. Создается впечатление, что руководство телеканала продвигает в массы антироссийские взгляды, способствуя дестабилизации обстановки в стране. Призывы к насилию и агрессии по отношению к властям предусматривают уголовную ответственность, так что «Дождь» должен ответить по закону за свои провокации. Примечательно, что либеральное СМИ успевает даже наживаться на скандальных эфирах – они клянчат у своих зрителей донаты, заявляя, что их рабочий день стоит 680 тысяч рублей. За 3 часа трансляции «Дождь» насобирал уже более миллиона рублей, так что бизнес-модель по хайпу на "кровавом режиме" вполне себя окупила.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика