«Дождь» нагло воспользовался активистами на несанкционированном митинге - «Авто новости» » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 00:16, 28 июля 2019
Авто

«Дождь» нагло воспользовался активистами на несанкционированном митинге - «Авто новости»

В Москве с треском провалился несогласованный митинг, организованной кандидатами-неудачниками, выдвигающими ранее в Мосгордуму. Это событие транслировали в прямом эфире многие СМИ, но лишь часть из них решила использовать активистов в корыстных целях. Среди таких – телеканал «Дождь». Незаконной акцией протеста Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и другие оппозиционеры хотели надавить на руководство МГИК. Ранее в их подписных листах обнаружили высокий уровень брака. В результате либералов отстранили от участия в выборах. К 14:00
«Дождь» нагло воспользовался активистами на несанкционированном митинге - «Авто новости»
«Дождь» нагло воспользовался активистами на несанкционированном митинге - «Авто новости»

В Москве с треском провалился несогласованный митинг, организованной кандидатами-неудачниками, выдвигающими ранее в Мосгордуму. Это событие транслировали в прямом эфире многие СМИ, но лишь часть из них решила использовать активистов в корыстных целях. Среди таких – телеканал «Дождь».



Незаконной акцией протеста Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и другие оппозиционеры хотели надавить на руководство МГИК. Ранее в их подписных листах обнаружили высокий уровень брака. В результате либералов отстранили от участия в выборах.



К 14:00 к зданию московской мэрии начали стягиваться сторонники «независимых кандидатов». Трансляцию несанкционированного митинга вел, в том числе телеканал «Дождь».



Руководство СМИ заранее подготовилось к мероприятию. Телеканал решил банально обогатиться и призвал поддержать донатом «бесплатную трансляцию». Информация об этом присутствовала даже в названии эфира.




[img]"[/img]


Всего за несколько часов «Дождь» заработал кругленькую сумму. И на канале даже не подумали, что организаторы митинга, по сути, подставили молодых сторонников – за время несанкционированной акции полиция задержала большое число нарушителей. К пяти часам дня счетчик, который телеканал не стеснялся публично демонстрировать, перевалил за 3 млн рублей.




[img]"[/img]


Шок вызывает и тот факт, что руководство телеканала позволило себе пойти на шантаж. В комментариях появлялись угрозы остановить бесплатный прямой эфир в случае прекращения поступления донатов.




[img]"[/img]


Руководство «Дождя» поступило, как минимум, мерзко. Оно, как и организаторы незаконного митинга, попросту воспользовалось сторонниками. Это лишний раз подтвердило, что так называемые либералы задумываются только о своем благосостоянии.


В Москве с треском провалился несогласованный митинг, организованной кандидатами-неудачниками, выдвигающими ранее в Мосгордуму. Это событие транслировали в прямом эфире многие СМИ, но лишь часть из них решила использовать активистов в корыстных целях. Среди таких – телеканал «Дождь». Незаконной акцией протеста Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и другие оппозиционеры хотели надавить на руководство МГИК. Ранее в их подписных листах обнаружили высокий уровень брака. В результате либералов отстранили от участия в выборах. К 14:00 к зданию московской мэрии начали стягиваться сторонники «независимых кандидатов». Трансляцию несанкционированного митинга вел, в том числе телеканал «Дождь». Руководство СМИ заранее подготовилось к мероприятию. Телеканал решил банально обогатиться и призвал поддержать донатом «бесплатную трансляцию». Информация об этом присутствовала даже в названии эфира. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика