Врачи рассказали о пользе объятий для организма - «Авто новости» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 01:05, 30 августа 2019
Авто

Врачи рассказали о пользе объятий для организма - «Авто новости»

Наверное нет таких людей, которым бы не нравилось обниматься. Не важно, приносит ли вам радость объятий с любимым человеком, или с детьми. Важно то, что во время таких контактов, происходят позитивные изменения в организме. 1. Во время объятий у человека улучшается самочувствие. Происходит это благодаря...
Врачи рассказали о пользе объятий для организма - «Авто новости»

Наверное нет таких людей, которым бы не нравилось обниматься. Не важно, приносит ли вам радость объятий с любимым человеком, или с детьми. Важно то, что во время таких контактов, происходят позитивные изменения в организме.



1. Во время объятий у человека улучшается самочувствие. Происходит это благодаря выработке в организме гормона окситоцина и стимуляции выработки гормонов, помогающих организму легче справляться с различными инфекциями и заболеваниями. Помимо этого, окситоцин уменьшает боль и настраивает на позитивное мышление.



2. Во время объятий происходят химические реакции, которые приводят давление в норму, что помогает снизить риск развития сердечных заболеваний.



3. Обнимашки перед сном помогают снять стресс и напряжение, полученные в течение дня. Так же объятия на ночь способны избавить от бессонницы, сделав ваш сон более крепким и качественным.



4. Объятия улучшают иммунитет. Опять-таки всё происходит благодаря окситоцину, который стимулирует гормоны, помогающие преодолевать болезнь.



5. Объятия сближают партнёров. Отношения становятся более чувственными и прочными.


Наверное нет таких людей, которым бы не нравилось обниматься. Не важно, приносит ли вам радость объятий с любимым человеком, или с детьми. Важно то, что во время таких контактов, происходят позитивные изменения в организме. 1. Во время объятий у человека улучшается самочувствие. Происходит это благодаря выработке в организме гормона окситоцина и стимуляции выработки гормонов, помогающих организму легче справляться с различными инфекциями и заболеваниями. Помимо этого, окситоцин уменьшает боль и настраивает на позитивное мышление. 2. Во время объятий происходят химические реакции, которые приводят давление в норму, что помогает снизить риск развития сердечных заболеваний. 3. Обнимашки перед сном помогают снять стресс и напряжение, полученные в течение дня. Так же объятия на ночь способны избавить от бессонницы, сделав ваш сон более крепким и качественным. 4. Объятия улучшают иммунитет. Опять-таки всё происходит благодаря окситоцину, который стимулирует гормоны, помогающие преодолевать болезнь. 5. Объятия сближают партнёров. Отношения становятся более чувственными и прочными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика