Пешеходный мост рухнул и заблокировал трассу в Подмосковье - «Авто новости» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 12:04, 13 сентября 2019
Авто

Пешеходный мост рухнул и заблокировал трассу в Подмосковье - «Авто новости»

В Подмосковье на федеральной трассе А-107 в районе Селятино рухнул пешеходный мост и перекрыл движение в обе стороны, передает телеканал «360». Телеканал опубликовал видео, присланное очевидцами. На нем видно, что под рухнувшим мостом стоит тягач с цистерной. Предположительно, автомобиль задел конструкцию, и разрушил ее. Обстоятельства происшествия изучает ГИБДД. Рабочие и спецтехника приступили к разбору обломков. Отмечается, что никто не пострадал. Ранее сообщалось, что в Свердловском поселке Филькино через сутки после открытия
Пешеходный мост рухнул и заблокировал трассу в Подмосковье - «Авто новости»
Пешеходный мост рухнул и заблокировал трассу в Подмосковье - «Авто новости»

В Подмосковье на федеральной трассе А-107 в районе Селятино рухнул пешеходный мост и перекрыл движение в обе стороны, передает телеканал «360».



Телеканал опубликовал видео, присланное очевидцами. На нем видно, что под рухнувшим мостом стоит тягач с цистерной. Предположительно, автомобиль задел конструкцию, и разрушил ее. Обстоятельства происшествия изучает ГИБДД.



Рабочие и спецтехника приступили к разбору обломков. Отмечается, что никто не пострадал.



Ранее сообщалось, что в Свердловском поселке Филькино через сутки после открытия обвалился мост через реку Каква. Жители дожидались моста через Какву с 2017 года, но в итоге построили его сами.


В Подмосковье на федеральной трассе А-107 в районе Селятино рухнул пешеходный мост и перекрыл движение в обе стороны, передает телеканал «360». Телеканал опубликовал видео, присланное очевидцами. На нем видно, что под рухнувшим мостом стоит тягач с цистерной. Предположительно, автомобиль задел конструкцию, и разрушил ее. Обстоятельства происшествия изучает ГИБДД. Рабочие и спецтехника приступили к разбору обломков. Отмечается, что никто не пострадал. Ранее сообщалось, что в Свердловском поселке Филькино через сутки после открытия обвалился мост через реку Каква. Жители дожидались моста через Какву с 2017 года, но в итоге построили его сами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика