Прогнулись, супостаты - «Авто новости» » «Новости Дня»
Эдуард
Опубликовано: 12:05, 10 декабря 2019
Авто

Прогнулись, супостаты - «Авто новости»

Похоже, свершилось то, о чем так долго говорили большевики: WADA отстранила Россию от участия во всех соревнованиях на четыре года, включая все первенства мира и Олимпиады. Остается вопрос, как подать все это для российского населения, чтобы оно выглядело как победа над всеми врагами российского спорта. Думаю,...
Прогнулись, супостаты - «Авто новости»
Прогнулись, супостаты - «Авто новости»

Похоже, свершилось то, о чем так долго говорили большевики: WADA отстранила Россию от участия во всех соревнованиях на четыре года, включая все первенства мира и Олимпиады. Остается вопрос, как подать все это для российского населения, чтобы оно выглядело как победа над всеми врагами российского спорта.



Думаю, это сделают элементарно: отстранили — но ведь не запретили совсем! Прогнулись, супостаты. Изначально-то речь шла о полном запрете для россиян участвовать в каких бы то ни было соревнованиях. А тут — лепота: участвовать можно, только под нейтральным флагом. Так нам же не привыкать. Подумаешь, ерунда какая — без флага и гимна! Даже стильно: как увидишь кого-то в секторе для прыжков или со штангой над головой, кто весь в белом, как в саване — сразу знаешь: это наш, из России! Главное ведь — результат!



В общем, можно сказать, что пронесло. Так и скажут. Ну и еще, возможно, кинут на съедение толпе пару-тройку «спортивных чинуш» — их все равно никому не жалко. Хотя как раз ежу понятно, что комбинации с допингом такого масштаба никакие спортчиновники никогда не могли бы даже помыслить провернуть — даже при всем желании.



Ежу понятно, что за всей глобальной махинацией стояли и стоят наши родные «органы» — без них все бы заглохло в самом начале. Еще в разоблачениях Родченкова про Сочи фигурировал некий «майор ФСБ», который якобы и подменял пробирки с мочой через дыру в стене. Но про него сказали два слова — и тут же забыли, «нет и не было никогда».



Да и то верно — не будут же «органы» сами себя арестовывать? Дичь какая. Зато кои-то веки можно сказать, что в России победили белые.


Похоже, свершилось то, о чем так долго говорили большевики: WADA отстранила Россию от участия во всех соревнованиях на четыре года, включая все первенства мира и Олимпиады. Остается вопрос, как подать все это для российского населения, чтобы оно выглядело как победа над всеми врагами российского спорта. Думаю, это сделают элементарно: отстранили — но ведь не запретили совсем! Прогнулись, супостаты. Изначально-то речь шла о полном запрете для россиян участвовать в каких бы то ни было соревнованиях. А тут — лепота: участвовать можно, только под нейтральным флагом. Так нам же не привыкать. Подумаешь, ерунда какая — без флага и гимна! Даже стильно: как увидишь кого-то в секторе для прыжков или со штангой над головой, кто весь в белом, как в саване — сразу знаешь: это наш, из России! Главное ведь — результат! В общем, можно сказать, что пронесло. Так и скажут. Ну и еще, возможно, кинут на съедение толпе пару-тройку «спортивных чинуш» — их все равно никому не жалко. Хотя как раз ежу понятно, что комбинации с допингом такого масштаба никакие спортчиновники никогда не могли бы даже помыслить провернуть — даже при всем желании. Ежу понятно, что за всей глобальной махинацией стояли и стоят наши родные «органы» — без них все бы заглохло в самом начале. Еще в разоблачениях Родченкова про Сочи фигурировал некий «майор ФСБ», который якобы и подменял пробирки с мочой через дыру в стене. Но про него сказали два слова — и тут же забыли, «нет и не было никогда». Да и то верно — не будут же «органы» сами себя арестовывать? Дичь какая. Зато кои-то веки можно сказать, что в России победили белые.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика