Москвич обналичил деньги через банкомат при помощи купюр "Банка приколов" - «Авто новости» » «Новости Дня»
Wilson
Опубликовано: 00:00, 24 мая 2021
Авто

Москвич обналичил деньги через банкомат при помощи купюр "Банка приколов" - «Авто новости»

В Москве мужчина смог загрузить в банкомат купюры из "банка приколов" на 1 миллион рублей. В итоге он перевел эту сумму на банковские карты и обналичил. В правоохранительных органах сообщили, что инцидент произошел на Краснопрудной улице. Там мужчина внес в банкомат 521 купюру из "банка приколов" номиналом 2...
Москвич обналичил деньги через банкомат при помощи купюр "Банка приколов" - «Авто новости»
Москвич обналичил деньги через банкомат при помощи купюр "Банка приколов" - «Авто новости»

В Москве мужчина смог загрузить в банкомат купюры из "банка приколов" на 1 миллион рублей. В итоге он перевел эту сумму на банковские карты и обналичил.



В правоохранительных органах сообщили, что инцидент произошел на Краснопрудной улице. Там мужчина внес в банкомат 521 купюру из "банка приколов" номиналом 2 тысячи рублей на общую сумму более миллиона рублей.



При этом банкомат посчитал эти бумаги как настоящие деньги. В итоге мужчина перевел сумму на несколько банковских карт, а затем обналичил. Теперь полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.


В Москве мужчина смог загрузить в банкомат купюры из "банка приколов" на 1 миллион рублей. В итоге он перевел эту сумму на банковские карты и обналичил. В правоохранительных органах сообщили, что инцидент произошел на Краснопрудной улице. Там мужчина внес в банкомат 521 купюру из "банка приколов" номиналом 2 тысячи рублей на общую сумму более миллиона рублей. При этом банкомат посчитал эти бумаги как настоящие деньги. В итоге мужчина перевел сумму на несколько банковских карт, а затем обналичил. Теперь полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика