Двоюродный брат Кадырова назначен министром спорта Чечни - «Авто новости» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 00:00, 04 августа 2021
Авто

Двоюродный брат Кадырова назначен министром спорта Чечни - «Авто новости»

Новым министром Чечни по физической культуре, спорту и молодежной политике назначен Турпал-Али Ибрагимов – двоюродный брат главы республики. Турпал-Али Ибрагимов занимал до этого пост первого заместителя руководителя администрации главы и правительства Чечни, экс-глава Шалинского района. На этом посту он сменил...
Двоюродный брат Кадырова назначен министром спорта Чечни - «Авто новости»
Двоюродный брат Кадырова назначен министром спорта Чечни - «Авто новости»

Новым министром Чечни по физической культуре, спорту и молодежной политике назначен Турпал-Али Ибрагимов – двоюродный брат главы республики.



Турпал-Али Ибрагимов занимал до этого пост первого заместителя руководителя администрации главы и правительства Чечни, экс-глава Шалинского района. На этом посту он сменил родного племянника Рамзана Кадырова 24-летнего Хамзата Кадырова.



Премьер-министр Чечни Муслим Хучиев представил его коллективу и заявил, что Ибрагимов выведет "работу министерства на качественно новый уровень".



Турпал-Али Ибрагимов – уроженец села Герменчук Шалинского района. Его имя Турпал-Али Ибрагимов упоминал ранее бывший старший сержант престижного полка имени Кадырова Сулейман Гезмахмаев, рассказавший о внесудебных казнях в Чечне.



По его словам, на казни 13 человек присутствовал на тот момент глава администрации Шалинского района Чечни Турпал-Али Ибрагимов и его охрана, они и казнили задержанных, говорит Гезмахмаев, а находившийся в соседней комнате тогдашний командир полка пришел на звуки выстрелов и сказал, что от пятен и запаха крови будет тяжело избавиться. Тогда палачи поменяли тактику.




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

В Чечне задержали родных Гезмахмаева, рассказавшего "Новой газете" о внесудебных казнях. Помощник Кадырова потребовал закрыть издание



Двоюродный брат Рамзана Кадырова также фигурирует в ДТП 2018 года при въезде в Грозный. Тогда столкнулись автомашины Mercedes, за рулем которого находился Турпал-Али Ибрагимов, и "Жигули". Находящиеся во второй машине мать и дочь умерли на месте, чуть позже в больнице скончался и отец семейства. Охрана Ибрагимова изъяла телефоны у очевидцев трагедии, а сам он попытался скрыться с места происшествия и в обход законов РФ урегулировал вопрос с родными погибших, пишет Кавказ.Реалии.



 


Новым министром Чечни по физической культуре, спорту и молодежной политике назначен Турпал-Али Ибрагимов – двоюродный брат главы республики. Турпал-Али Ибрагимов занимал до этого пост первого заместителя руководителя администрации главы и правительства Чечни, экс-глава Шалинского района. На этом посту он сменил родного племянника Рамзана Кадырова 24-летнего Хамзата Кадырова. Премьер-министр Чечни Муслим Хучиев представил его коллективу и заявил, что Ибрагимов выведет "работу министерства на качественно новый уровень". Турпал-Али Ибрагимов – уроженец села Герменчук Шалинского района. Его имя Турпал-Али Ибрагимов упоминал ранее бывший старший сержант престижного полка имени Кадырова Сулейман Гезмахмаев, рассказавший о внесудебных казнях в Чечне. По его словам, на казни 13 человек присутствовал на тот момент глава администрации Шалинского района Чечни Турпал-Али Ибрагимов и его охрана, они и казнили задержанных, говорит Гезмахмаев, а находившийся в соседней комнате тогдашний командир полка пришел на звуки выстрелов и сказал, что от пятен и запаха крови будет тяжело избавиться. Тогда палачи поменяли тактику. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Чечне задержали родных Гезмахмаева, рассказавшего "Новой газете" о внесудебных казнях. Помощник Кадырова потребовал закрыть издание Двоюродный брат Рамзана Кадырова также фигурирует в ДТП 2018 года при въезде в Грозный. Тогда столкнулись автомашины Mercedes, за рулем которого находился Турпал-Али Ибрагимов, и "Жигули". Находящиеся во второй машине мать и дочь умерли на месте, чуть позже в больнице скончался и отец семейства. Охрана Ибрагимова изъяла телефоны у очевидцев трагедии, а сам он попытался скрыться с места происшествия и в обход законов РФ урегулировал вопрос с родными погибших, пишет Кавказ.Реалии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика