Медведев рассказал пермским бизнесменам об упрощении проверок » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:12, 02 апреля 2019
Бизнес / Красота и здоровье / Покупки / Политика / Все новости / Россия

Медведев рассказал пермским бизнесменам об упрощении проверок

Фото: government.ru ПЕРМЬ, 2 апреля, . Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе визита в Пермский край принял участие в совещании с представителями бизнес-сообщества. В Перми проходит совещание по теме реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Глава правительства рассказал о том, что готовится постановление в поддержку стартапов. «Готовим постановление сейчас по поводу вхождения в капитал институтов развития и компаний с
Медведев рассказал пермским бизнесменам об упрощении проверок

Фото: government.ru

ПЕРМЬ, 2 апреля, . Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе визита в Пермский край принял участие в совещании с представителями бизнес-сообщества.

В Перми проходит совещание по теме реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Глава правительства рассказал о том, что готовится постановление в поддержку стартапов. «Готовим постановление сейчас по поводу вхождения в капитал институтов развития и компаний с государственным участием для поддержки стартапов», – передает слова Медведева ИА «Местное время».

Также глава кабмина затронул тему ведения бизнеса в сфере сельского хозяйства. Премьер-министр отметил, что для таких предпринимателей есть возможность зарегистрироваться в качестве самозанятых. Для этой категории граждан предусмотрена упрощенная система проверки надзорными органами.

По словам руководителя кабмина, в Прикамье возобновится льготная программа для малого и среднего бизнеса, в которой будут участвовать банки. В перечень кредитных организаций войдут региональные банки. При этом процентную ставку Медведев пока комментировать не стал.

Как ранее писал , премьер-министр сегодня прилетел в Пермь. Дмитрию Медведеву уже презентовали отремонтированную поликлинику № 2. Также политик посетит пермский технопарк Morion.

Фото: government.ru


Фото: government.ru ПЕРМЬ, 2 апреля, . Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе визита в Пермский край принял участие в совещании с представителями бизнес-сообщества. В Перми проходит совещание по теме реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Глава правительства рассказал о том, что готовится постановление в поддержку стартапов. «Готовим постановление сейчас по поводу вхождения в капитал институтов развития и компаний с государственным участием для поддержки стартапов», – передает слова Медведева ИА «Местное время». Также глава кабмина затронул тему ведения бизнеса в сфере сельского хозяйства. Премьер-министр отметил, что для таких предпринимателей есть возможность зарегистрироваться в качестве самозанятых. Для этой категории граждан предусмотрена упрощенная система проверки надзорными органами. По словам руководителя кабмина, в Прикамье возобновится льготная программа для малого и среднего бизнеса, в которой будут участвовать банки. В перечень кредитных организаций войдут региональные банки. При этом процентную ставку Медведев пока комментировать не стал. Как ранее писал , премьер-министр сегодня прилетел в Пермь. Дмитрию Медведеву уже презентовали отремонтированную поликлинику № 2. Также политик посетит пермский технопарк Morion. Фото: government.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика