HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках . - «Финансы» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 00:00, 09 декабря 2020
Финансы

HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках . - «Финансы»

HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках Британский банк HSBC Holdings Plc, крупнейший банк Европы, в четвертом квартале 2015 года...
HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках . - «Финансы»







HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках . - «Финансы»








HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках







Британский банк HSBC Holdings Plc, крупнейший банк Европы, в четвертом квартале 2015 года получил изъян в связи с сокращением доходов от кредитования, ухудшением качества кредитов и списанием стоимости долговых обязательств.





Комментарии Безукоризненный изъян HSBC в октябре-декабре составил $1,33 млрд по сравнению с безукоризненной прибылью в размере $511 млн, полученной за аналогичный стадия годом ранее. Доналоговый изъян в IV квартале составил $858 млн, тогда будто в октябре-декабре 2014 года банк получил доналоговую прибыль в размере $1,73 млрд. Выручка банка упала на 18% по сравнению с четвертым кварталом 2014 года до $11,8 млрд на фоне сокращения безукоризненного процентного дохода.





Резервы на вероятные утраты по кредитам в октябре-декабре увеличились на 32% до $1,64 млрд. В круглом по итогам 2015 года безукоризненная прибыль HSBC сократилась до $13,52 млрд по сравнению с $13,69 млрд 2014 года. Выручка банка при этом сократилась с $61,25 млрд до $59,8 млрд. В то же времена доналоговая прибыль в 2015 году увеличилась на 1% и составила $18,87 млрд против $18,68 млрд в 2014 году.


HSBC Holdings Plc заявил о миллиардных убытках Британский банк HSBC Holdings Plc, крупнейший банк Европы, в четвертом квартале 2015 года получил изъян в связи с сокращением доходов от кредитования, ухудшением качества кредитов и списанием стоимости долговых обязательств. Комментарии Безукоризненный изъян HSBC в октябре-декабре составил $1,33 млрд по сравнению с безукоризненной прибылью в размере $511 млн, полученной за аналогичный стадия годом ранее. Доналоговый изъян в IV квартале составил $858 млн, тогда будто в октябре-декабре 2014 года банк получил доналоговую прибыль в размере $1,73 млрд. Выручка банка упала на 18% по сравнению с четвертым кварталом 2014 года до $11,8 млрд на фоне сокращения безукоризненного процентного дохода. Резервы на вероятные утраты по кредитам в октябре-декабре увеличились на 32% до $1,64 млрд. В круглом по итогам 2015 года безукоризненная прибыль HSBC сократилась до $13,52 млрд по сравнению с $13,69 млрд 2014 года. Выручка банка при этом сократилась с $61,25 млрд до $59,8 млрд. В то же времена доналоговая прибыль в 2015 году увеличилась на 1% и составила $18,87 млрд против $18,68 млрд в 2014 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика