Isomer Capital запустил европейский инвест.фонд в 150 млн евро . - «Финансы» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 00:00, 09 декабря 2020
Финансы

Isomer Capital запустил европейский инвест.фонд в 150 млн евро . - «Финансы»

По мнению Isomer Capital, финтех привлечет большущие объемы финансирования в разгар эпохи возрождения европейских технологий. Бражка...
Isomer Capital запустил европейский инвест.фонд в 150 млн евро . - «Финансы»







Isomer Capital запустил европейский инвест.фонд в 150 млн евро . - «Финансы»








По мнению Isomer Capital, финтех привлечет большущие объемы финансирования в разгар эпохи возрождения европейских технологий.







Бражка Isomer Capital анонсировала запуск инвестиционного фонда в размере 150 млн евро, навещенного на технологические предприятия Европы. Algomi, дебаркадер для управления операциями с ценным бумагами, изображает одной из высокопрофильных финансово-технологический бражек, сотрудничает с Isomer сквозь венчурную фирму Hoxton Ventures.





«Одни из наиболее перспективных стартапов в взаправдашнее времена показывают собственно в сфере финансовых технологий. Если взглянуть на наш текущий портфель, можно, к примеру, обратить внимание на шведскую биржу Cryex. Эта торговая дебаркадер намерена предложить европейскому рынку прозрачность стоимостей и затрат, при этом повысив скорость и снизив риск для расчетно-клиринговых операций с провиантами валютного рынка», — подчеркнул Крис Вейд, партнер Isomer. Также Вейд показал на PassFort, разработавшую платформу «под ключ», предназначенную для автоматизированного сбора, проверки и безобидного хранения данных и документации по надлежащей проверке клиентов(НПК).





Многие из самых удачных сделок на европейском технологическом базаре заключаются в частном формате, требует эксперимента специалиста и сопровождается возвышенным уровнем индивидуального риска, отмечает Вейд. Первоначальное финансирование стартапов, в числе которых будет свыше 33 тысяч новых европейских бражек, каждогодне осуществляется больше частными инвесторами или плотскими рылами с возвышенным уровнем дохода. Стратегия Isomer, навещенная на инвестировании в финтех-компании на ранней стадии их развития, изображает частью институционального подхода, в рамках какого фонд представляет собой традиционную GP/LP структуру(модель организации фондов прямых инвестиций), открытую всего для профессиональных инвесторов, поясняет Крис Вейд.





Isomer сотрудничает с венчурными фирмами, оказывая им поддержку в облике информационно-консультационных услуг и добавочного капитала. На сегодняшний день бражка выполнила инвестиции в таковские венчурные предприятия, будто Hoxton Ventures, White Star Capital, Felix Capital, Entrepreneur First и Connect Ventures.


По мнению Isomer Capital, финтех привлечет большущие объемы финансирования в разгар эпохи возрождения европейских технологий. Бражка Isomer Capital анонсировала запуск инвестиционного фонда в размере 150 млн евро, навещенного на технологические предприятия Европы. Algomi, дебаркадер для управления операциями с ценным бумагами, изображает одной из высокопрофильных финансово-технологический бражек, сотрудничает с Isomer сквозь венчурную фирму Hoxton Ventures. «Одни из наиболее перспективных стартапов в взаправдашнее времена показывают собственно в сфере финансовых технологий. Если взглянуть на наш текущий портфель, можно, к примеру, обратить внимание на шведскую биржу Cryex. Эта торговая дебаркадер намерена предложить европейскому рынку прозрачность стоимостей и затрат, при этом повысив скорость и снизив риск для расчетно-клиринговых операций с провиантами валютного рынка», — подчеркнул Крис Вейд, партнер Isomer. Также Вейд показал на PassFort, разработавшую платформу «под ключ», предназначенную для автоматизированного сбора, проверки и безобидного хранения данных и документации по надлежащей проверке клиентов(НПК). Многие из самых удачных сделок на европейском технологическом базаре заключаются в частном формате, требует эксперимента специалиста и сопровождается возвышенным уровнем индивидуального риска, отмечает Вейд. Первоначальное финансирование стартапов, в числе которых будет свыше 33 тысяч новых европейских бражек, каждогодне осуществляется больше частными инвесторами или плотскими рылами с возвышенным уровнем дохода. Стратегия Isomer, навещенная на инвестировании в финтех-компании на ранней стадии их развития, изображает частью институционального подхода, в рамках какого фонд представляет собой традиционную GP/LP структуру(модель организации фондов прямых инвестиций), открытую всего для профессиональных инвесторов, поясняет Крис Вейд. Isomer сотрудничает с венчурными фирмами, оказывая им поддержку в облике информационно-консультационных услуг и добавочного капитала. На сегодняшний день бражка выполнила инвестиции в таковские венчурные предприятия, будто Hoxton Ventures, White Star Capital, Felix Capital, Entrepreneur First и Connect Ventures.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика