На Урале снизили тарифы на вывоз мусора » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:20, 15 марта 2019
Недвижимость / Все новости / Общество / Россия

На Урале снизили тарифы на вывоз мусора

Фото: УралПолит.ру/Ирина Шадиева ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, . РЭК снизила тарифы на вывоз мусора. Это решение связано с изменениями законодательства. На федеральном уровне произошло снижение ставки за негативное воздействие на окружающую среду, что привело к уменьшению тарифов операторов. «Вследствие этого...
На Урале снизили тарифы на вывоз мусора

Фото: УралПолит.ру/Ирина Шадиева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, . РЭК снизила тарифы на вывоз мусора.

Это решение связано с изменениями законодательства. На федеральном уровне произошло снижение ставки за негативное воздействие на окружающую среду, что привело к уменьшению тарифов операторов. «Вследствие этого тарифы региональных операторов снизились от 1,1 до 1,7 процента в зависимости от регоператора», – информирует официальный сайт РЭК Свердловской области.

Новая цена за вывоз кубометра мусора МУП «Спецавтобаза» составит 690 рублей вместо 697,76. Для жителей многоквартирных домов услуга вывоза мусора подешевеет на 74 копейки. Вместо 147,88 рублей они будут отдавать 147 рублей 14 копеек.

Напомним, что тарифы на вывоз мусора являются максимальными и их изменения зависят от экономической целесообразности и могут понижаться региональным оператором самостоятельно.


Фото: УралПолит.ру/Ирина Шадиева ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, . РЭК снизила тарифы на вывоз мусора. Это решение связано с изменениями законодательства. На федеральном уровне произошло снижение ставки за негативное воздействие на окружающую среду, что привело к уменьшению тарифов операторов. «Вследствие этого тарифы региональных операторов снизились от 1,1 до 1,7 процента в зависимости от регоператора», – информирует официальный сайт РЭК Свердловской области. Новая цена за вывоз кубометра мусора МУП «Спецавтобаза» составит 690 рублей вместо 697,76. Для жителей многоквартирных домов услуга вывоза мусора подешевеет на 74 копейки. Вместо 147,88 рублей они будут отдавать 147 рублей 14 копеек. Напомним, что тарифы на вывоз мусора являются максимальными и их изменения зависят от экономической целесообразности и могут понижаться региональным оператором самостоятельно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика