Кодекс строителя путинской России - «Новости дня» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 12:51, 28 марта 2019
Недвижимость / Здоровье / Россия / Наука / Все новости

Кодекс строителя путинской России - «Новости дня»

Россиянин должен любить Путина, восхищаться стерхами Путина, щукой Путина, лошадью Путина и считать, что без Путина нет России. Уважать Клишаса, часы Клишаса, недвижимость Клишаса и всех друзей Клишаса, включая Бокову. Считать, что депутаты — переходной вид от человека к ангелу. Презирать всяких Трампов-Мэй,...
Кодекс строителя путинской России - «Новости дня»

Россиянин должен любить Путина, восхищаться стерхами Путина, щукой Путина, лошадью Путина и считать, что без Путина нет России.



Уважать Клишаса, часы Клишаса, недвижимость Клишаса и всех друзей Клишаса, включая Бокову. Считать, что депутаты — переходной вид от человека к ангелу.



Презирать всяких Трампов-Мэй, а заодно — разных подлых англосаксов, лягушатников, макаронников и фашистов недобитых. Но эмоций зря не тратить, а всю силу своей ненависти направлять на Украину.



Переживать о положении дел в Сирии, в Венесуэле и на Кубе; настаивать на том, чтобы туда отправляли как можно больше российских лекарств, продовольствия, денег.



Обожать своё начальство. Поддержать инициативу — назвать своё учреждение именем начальника, город -градоначальника.



День и ночь с восторгом смотреть Киселева, Соловьёва и Скабееву.



Постараться освоить компьютер, чтобы приняли в кибердружину.



Быть уверенным, что американцы на Луне не высаживались, зато Россия в следующей пятилетке начнёт качать там нефть и добывать алмазы. Изучать науки только по передачам РЕН-тв.



Считать, что его зарплата слишком большая, а зарплаты чиновников не достаточны для их великих достижений.



Самостоятельно чистить снег на улицах, как можно реже выносить мусор из квартир. Лечиться боярышником и лопухами. Быть убеждённым в том, что отсутствие удобств в доме полезно для здоровья и поддерживает лучшие отечественные традиции.



Иметь талию меньше 90 сантиметров.



Стараться умереть до выхода на пенсию.



Опубликовано телегра-каналом «Город Глуповъ»


Россиянин должен любить Путина, восхищаться стерхами Путина, щукой Путина, лошадью Путина и считать, что без Путина нет России. Уважать Клишаса, часы Клишаса, недвижимость Клишаса и всех друзей Клишаса, включая Бокову. Считать, что депутаты — переходной вид от человека к ангелу. Презирать всяких Трампов-Мэй, а заодно — разных подлых англосаксов, лягушатников, макаронников и фашистов недобитых. Но эмоций зря не тратить, а всю силу своей ненависти направлять на Украину. Переживать о положении дел в Сирии, в Венесуэле и на Кубе; настаивать на том, чтобы туда отправляли как можно больше российских лекарств, продовольствия, денег. Обожать своё начальство. Поддержать инициативу — назвать своё учреждение именем начальника, город -градоначальника. День и ночь с восторгом смотреть Киселева, Соловьёва и Скабееву. Постараться освоить компьютер, чтобы приняли в кибердружину. Быть уверенным, что американцы на Луне не высаживались, зато Россия в следующей пятилетке начнёт качать там нефть и добывать алмазы. Изучать науки только по передачам РЕН-тв. Считать, что его зарплата слишком большая, а зарплаты чиновников не достаточны для их великих достижений. Самостоятельно чистить снег на улицах, как можно реже выносить мусор из квартир. Лечиться боярышником и лопухами. Быть убеждённым в том, что отсутствие удобств в доме полезно для здоровья и поддерживает лучшие отечественные традиции. Иметь талию меньше 90 сантиметров. Стараться умереть до выхода на пенсию. Опубликовано телегра-каналом «Город Глуповъ»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика