Около «Екатеринбург Арены» продают квартиру в стиле ар-деко за 26 миллионов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:43, 07 октября 2019
Недвижимость / Видео / Все новости / Общество / Россия

Около «Екатеринбург Арены» продают квартиру в стиле ар-деко за 26 миллионов

Фото: N1.RU ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . В центре города продают шикарную квартиру около центрального стадиона с зимним садом за 26 миллионов рублей. На сайте недвижимости N1.RU разместили объявление о продаже уникальной 5-комнатной квартиры. Ее площадь составляет 173 квадратных метра, а высота потолков...
Около «Екатеринбург Арены» продают квартиру в стиле ар-деко за 26 миллионов

Фото: N1.RU


ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . В центре города продают шикарную квартиру около центрального стадиона с зимним садом за 26 миллионов рублей.


На сайте недвижимости N1.RU разместили объявление о продаже уникальной 5-комнатной квартиры. Ее площадь составляет 173 квадратных метра, а высота потолков равно 3 метрам. Одна из главных достопримечательность квартиры – это ее дизайн, выполненный в стиле ар-деко и зимний сад на балконе.




В квартире есть встроенная библиотека, а вся мебель от европейских и американских производителей. Двери и ручки приехали в квартиру из Италии. Эксклюзивность проекта прослеживается во всем:


состаренный полуразрушенный портал,
классические массивные карнизы, выполненные из гипса,
кирпичная кладка в коридорах, отделка ланкрустой,
мозаика на полу,
потолочная и настенная роспись в комнатах




Все это делает проект квартиры неповторимым. Зимний сад находится за стеклом, с подогреваемым полом. В квартире продумано все и она уже сейчас готова для проживания.



Отдельно стоит рассмотреть место, в котором расположен дом. Это центральная часть города, с видом на «Екатеринбург Арену», но вдали от дорог и шумных улиц.


С квартирой предлагают два парковочных места. Также собственник готов продать всю мебель, оформив сделку «под ключ».

Фото: N1.RU


Фото: N1.RU ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . В центре города продают шикарную квартиру около центрального стадиона с зимним садом за 26 миллионов рублей. На сайте недвижимости N1.RU разместили объявление о продаже уникальной 5-комнатной квартиры. Ее площадь составляет 173 квадратных метра, а высота потолков равно 3 метрам. Одна из главных достопримечательность квартиры – это ее дизайн, выполненный в стиле ар-деко и зимний сад на балконе. В квартире есть встроенная библиотека, а вся мебель от европейских и американских производителей. Двери и ручки приехали в квартиру из Италии. Эксклюзивность проекта прослеживается во всем: состаренный полуразрушенный портал, классические массивные карнизы, выполненные из гипса, кирпичная кладка в коридорах, отделка ланкрустой, мозаика на полу, потолочная и настенная роспись в комнатах Все это делает проект квартиры неповторимым. Зимний сад находится за стеклом, с подогреваемым полом. В квартире продумано все и она уже сейчас готова для проживания. Отдельно стоит рассмотреть место, в котором расположен дом. Это центральная часть города, с видом на «Екатеринбург Арену», но вдали от дорог и шумных улиц. С квартирой предлагают два парковочных места. Также собственник готов продать всю мебель, оформив сделку «под ключ». Фото: N1.RU

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика