Бахчисарайцам подарили новый дом . - «Недвижимость Крыма» » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 20:16, 31 октября 2019
Недвижимость / Крым

Бахчисарайцам подарили новый дом . - «Недвижимость Крыма»

Торжественная сдача многоквартирного жилого здания состоялась во вторник, 21 апреля. 70-квартирный дом открыли по улице Мира, 1 в БахчисараеСобытие приурочили к первой годовщине Дня возрождения реабилитированных...
Бахчисарайцам подарили новый дом . - «Недвижимость Крыма»

Торжественная сдача многоквартирного жилого здания состоялась во вторник, 21 апреля.




Бахчисарайцам подарили новый дом . - «Недвижимость Крыма»

70-квартирный дом открыли по улице Мира, 1 в БахчисараеСобытие приурочили к первой годовщине Дня возрождения реабилитированных народов Крыма, сообщили в пресс-службе крымского правительства.

В ведомстве отметили, что введенный в эксплуатацию 70-квартирный дом физически расположен по улице Мира, 1 в Бахчисарае. В церемонии вручения ключей от двух- и трехкомнатных квартир новоселам приняли участие Глава Правительства Крыма Сергей Аксенов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов и зампред Совмина Руслан Бальбек.


Недвижимость была построена для вынужденных переселенцев, депортированных народов полуострова. Причем финансирование строительства велось за счет средств республиканской казны. В 2014-м году на эти цели было затрачено порядка 112 миллионов рублей.


«Во исполнение Указа Президента и в рамках программы, на которую выделено до 2020 года 10 миллиардов рублей, введен в эксплуатацию этот дом. Это первый почин – дом для депортированных, для тех, кто стоял на очереди давно, отчаялся получить жилье: это многодетные семьи, остро нуждающиеся в жилье», – подчеркнул Сергей Аксенов.






Торжественная сдача многоквартирного жилого здания состоялась во вторник, 21 апреля. 70-квартирный дом открыли по улице Мира, 1 в БахчисараеСобытие приурочили к первой годовщине Дня возрождения реабилитированных народов Крыма, сообщили в пресс-службе крымского правительства. В ведомстве отметили, что введенный в эксплуатацию 70-квартирный дом физически расположен по улице Мира, 1 в Бахчисарае. В церемонии вручения ключей от двух- и трехкомнатных квартир новоселам приняли участие Глава Правительства Крыма Сергей Аксенов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов и зампред Совмина Руслан Бальбек. Недвижимость была построена для вынужденных переселенцев, депортированных народов полуострова. Причем финансирование строительства велось за счет средств республиканской казны. В 2014-м году на эти цели было затрачено порядка 112 миллионов рублей. «Во исполнение Указа Президента и в рамках программы, на которую выделено до 2020 года 10 миллиардов рублей, введен в эксплуатацию этот дом. Это первый почин – дом для депортированных, для тех, кто стоял на очереди давно, отчаялся получить жилье: это многодетные семьи, остро нуждающиеся в жилье», – подчеркнул Сергей Аксенов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика