Учитель призвала не рожать детей, чтобы не загрязнять планету » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:42, 18 марта 2019
Новости компаний / Люди / Запад / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

Учитель призвала не рожать детей, чтобы не загрязнять планету

Фото: pixabay.com ГЕРМАНИЯ, 18 марта, . Немецкая учительница и радикальная феминистка Верена Брюншвайгер призвала отказаться от рождения детей, чтобы не вредить экологии. Учитель и феминистка Верена Брюншвайгер написала книгу под названием «Чайлдфри против бездетных», в которой призвала отказаться...
Учитель призвала не рожать детей, чтобы не загрязнять планету

Фото: pixabay.com

ГЕРМАНИЯ, 18 марта, . Немецкая учительница и радикальная феминистка Верена Брюншвайгер призвала отказаться от рождения детей, чтобы не вредить экологии.

Учитель и феминистка Верена Брюншвайгер написала книгу под названием «Чайлдфри против бездетных», в которой призвала отказаться от продолжения рода ради сохранения планеты. Согласно ее подсчетам, ежегодно человек производит 59 тонн углекислого газа, который становится причиной глобального потепления.

«Вот новорожденный: о, как много новой грязи появилось с ним на свет!», – пишет Брюншвайгер.

Также феминистка осудила молодых мам, сидящих в декрете с детьми, за иждивенчество. По ее мнению, молодые мамы живут на деньги бездетных. Также Брюншвайгер считает, что дети не делают своих родителей счастливыми, а превращает их в зомби, пишет «Пятый канал».

Учительница видит в этой ситуации один выход: не рожать вообще. Отметим, что книга Брюншвайгер популярна на Западе и имеет много последователей.

Чайлдфри – это сознательный отказ человека заводить детей. При этом люди, которые не хотят продолжить свой род, делают это не из-за негативного отношения к детям, а из соображений экономии, собственного комфорта или по другим причинам.


Фото: pixabay.com ГЕРМАНИЯ, 18 марта, . Немецкая учительница и радикальная феминистка Верена Брюншвайгер призвала отказаться от рождения детей, чтобы не вредить экологии. Учитель и феминистка Верена Брюншвайгер написала книгу под названием «Чайлдфри против бездетных», в которой призвала отказаться от продолжения рода ради сохранения планеты. Согласно ее подсчетам, ежегодно человек производит 59 тонн углекислого газа, который становится причиной глобального потепления. «Вот новорожденный: о, как много новой грязи появилось с ним на свет!», – пишет Брюншвайгер. Также феминистка осудила молодых мам, сидящих в декрете с детьми, за иждивенчество. По ее мнению, молодые мамы живут на деньги бездетных. Также Брюншвайгер считает, что дети не делают своих родителей счастливыми, а превращает их в зомби, пишет «Пятый канал». Учительница видит в этой ситуации один выход: не рожать вообще. Отметим, что книга Брюншвайгер популярна на Западе и имеет много последователей. Чайлдфри – это сознательный отказ человека заводить детей. При этом люди, которые не хотят продолжить свой род, делают это не из-за негативного отношения к детям, а из соображений экономии, собственного комфорта или по другим причинам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика