Новые ведущие финские эксперты по торговле с Россией Илкка Салонен и Лаури Вейялайнен: российский рынок по-прежнему остается перспективным (Helsingin Sanomat, Финляндия) - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:49, 28 октября 2019
Новости компаний / Экономика

Новые ведущие финские эксперты по торговле с Россией Илкка Салонен и Лаури Вейялайнен: российский рынок по-прежнему остается перспективным (Helsingin Sanomat, Финляндия) - «ЭКОНОМИКА»

Прогнозы российской экономики вновь ухудшились. Однако такие новости не беспокоят финских экспертов по торговле с Россией. В любом случае российский рынок очень большой, там всегда есть где развернуться, считают они. И добавляют: для финских предприятий Россия — естественное место работы.
Новые ведущие финские эксперты по торговле с Россией Илкка Салонен и Лаури Вейялайнен: российский рынок по-прежнему остается перспективным (Helsingin Sanomat, Финляндия) - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Максим Блинов | Перейти в фотобанкПрогнозы российской экономики вновь ухудшились. Однако такие новости не беспокоят финских экспертов по торговле с Россией. В любом случае российский рынок очень большой, там всегда есть где развернуться, считают они. И добавляют: для финских предприятий Россия — естественное место работы.

Прогнозы российской экономики вновь ухудшились.


В этом месяце мрачный прогноз представил и Всемирный банк. По оценкам организации, в этом году экономика России вырастет всего на 1%. На следующий год Всемирный банк прогнозирует рост российской экономики на 1,7%.


Однако такие новости не беспокоят новых ведущих экспертов по торговле с Россией Илкку Салонена (Ilkka Salonen) и Лаури Вейялайнена (Lauri Veijalainen).

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Максим Блинов | Перейти в фотобанкПрогнозы российской экономики вновь ухудшились. Однако такие новости не беспокоят финских экспертов по торговле с Россией. В любом случае российский рынок очень большой, там всегда есть где развернуться, считают они. И добавляют: для финских предприятий Россия — естественное место работы.Прогнозы российской экономики вновь ухудшились. В этом месяце мрачный прогноз представил и Всемирный банк. По оценкам организации, в этом году экономика России вырастет всего на 1%. На следующий год Всемирный банк прогнозирует рост российской экономики на 1,7%. Однако такие новости не беспокоят новых ведущих экспертов по торговле с Россией Илкку Салонена (Ilkka Salonen) и Лаури Вейялайнена (Lauri Veijalainen).Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика