Крымчанам разрешили поездить на авто с номерами из СССР . - «Транспорт Крыма» » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 18:04, 25 апреля 2019
Транспорт / Крым

Крымчанам разрешили поездить на авто с номерами из СССР . - «Транспорт Крыма»

Обитателям полуострова разрешат ездить на автомобилях с советскими регистрационными знаками. За советские номера штрафовать не будут«Притормозить» получение новоиспеченных номеров постановили без последствий для автомобилистов,...
Крымчанам разрешили поездить на авто с номерами из СССР . - «Транспорт Крыма»

Обитателям полуострова разрешат ездить на автомобилях с советскими регистрационными знаками.



Крымчанам разрешили поездить на авто с номерами из СССР . - «Транспорт Крыма»

За советские номера штрафовать не будут«Притормозить» получение новоиспеченных номеров постановили без последствий для автомобилистов, доложил в прямом эфире радиостанции «Попутчик в Крыму» начальство управления ГИБДД МВД в Крыму Анатолий Борисенко.

По его словам, менять таковские номера надобно. «Вручайте покажем, что мы взаправду патриоты своей отчизны, и выменяем номера, покажем, что мы жительствуем в российском Крыму», – призвал Борисенко.


Однако вдруг с этим начальство управления уточнил, что в случае неисполнения настоящего требования под какие-либо штрафы владетель транспортного оружия не потрафит.


Обитателям полуострова разрешат ездить на автомобилях с советскими регистрационными знаками. За советские номера штрафовать не будут«Притормозить» получение новоиспеченных номеров постановили без последствий для автомобилистов, доложил в прямом эфире радиостанции «Попутчик в Крыму» начальство управления ГИБДД МВД в Крыму Анатолий Борисенко. По его словам, менять таковские номера надобно. «Вручайте покажем, что мы взаправду патриоты своей отчизны, и выменяем номера, покажем, что мы жительствуем в российском Крыму», – призвал Борисенко. Однако вдруг с этим начальство управления уточнил, что в случае неисполнения настоящего требования под какие-либо штрафы владетель транспортного оружия не потрафит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика