Екатеринбург готовится к марафону «Европа-Азия» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:38, 24 июля 2019
Транспорт / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Екатеринбург готовится к марафону «Европа-Азия»

Фото: екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . На время проведения марафона «Европа-Азия» в городе перекроют часть дорог. В Екатеринбурге 11 августа состоится легкоатлетический марафон «Европа – Азия», который проходит уже пятый год подряд. В этом году выбран не стандартный маршрут для участников марафона. Начальная точка забега находится около стадиона «Екатеринбург Арена». Далее основная точка маршрута – обелиск «Европа-Азия». А финиш будет находится в чаше стадиона. Дистанции забега будут разнообразны и подойдут, как для
Екатеринбург готовится к марафону «Европа-Азия»

Фото: екатеринбург.рф


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . На время проведения марафона «Европа-Азия» в городе перекроют часть дорог.


В Екатеринбурге 11 августа состоится легкоатлетический марафон «Европа – Азия», который проходит уже пятый год подряд. В этом году выбран не стандартный маршрут для участников марафона. Начальная точка забега находится около стадиона «Екатеринбург Арена». Далее основная точка маршрута – обелиск «Европа-Азия». А финиш будет находится в чаше стадиона.


Дистанции забега будут разнообразны и подойдут, как для профессионалов, так и для тех, кто впервые решил поучаствовать в марафоне. Так предлагается маршрут на 42 километра, 21, 3 и 10 километров. Для зрителей марафона предусмотрена развлекательная программа с выступлением музыкальных групп.


В связи с этим грандиозным мероприятием центральные улицы города будут перекрыты от движения всего наземного транспорта.


с 07:00 до 11:00 – по проспекту Ленина, от улицы Московской до площади Кирова; по площади Кирова, от проспекта Ленина до улицы Мира; по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Толмачева, от проспекта Ленина до улицы Царской; по улице Царской, от улицы Толмачева до улицы Николая Никонова; по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до Октябрьской площади; на площади 1905 года;
с 07:00 до 14:00 – по улице Пирогова, от улицы Крауля до улицы Татищева; по улице Татищева от улицы Пирогова до улицы Репина; по проспекту Ленина, от улицы Репина до улицы Московской; по улице Репина, от проспекта Ленина до улицы Металлургов; по четной стороне улицы Металлургов, от улицы Репина до автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-242 Пермь – Екатеринбург.


Также на этих участках дорог будет запрещено парковать автомобили. Стоянка будет закрыта за час до каждого временного перекрытия. Позднее администрация города представит схему временного движения транспорта с объездом перекрытых участков дорог.


Фото: екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . На время проведения марафона «Европа-Азия» в городе перекроют часть дорог. В Екатеринбурге 11 августа состоится легкоатлетический марафон «Европа – Азия», который проходит уже пятый год подряд. В этом году выбран не стандартный маршрут для участников марафона. Начальная точка забега находится около стадиона «Екатеринбург Арена». Далее основная точка маршрута – обелиск «Европа-Азия». А финиш будет находится в чаше стадиона. Дистанции забега будут разнообразны и подойдут, как для профессионалов, так и для тех, кто впервые решил поучаствовать в марафоне. Так предлагается маршрут на 42 километра, 21, 3 и 10 километров. Для зрителей марафона предусмотрена развлекательная программа с выступлением музыкальных групп. В связи с этим грандиозным мероприятием центральные улицы города будут перекрыты от движения всего наземного транспорта. с 07:00 до 11:00 – по проспекту Ленина, от улицы Московской до площади Кирова; по площади Кирова, от проспекта Ленина до улицы Мира; по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Толмачева, от проспекта Ленина до улицы Царской; по улице Царской, от улицы Толмачева до улицы Николая Никонова; по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до Октябрьской площади; на площади 1905 года; с 07:00 до 14:00 – по улице Пирогова, от улицы Крауля до улицы Татищева; по улице Татищева от улицы Пирогова до улицы Репина; по проспекту Ленина, от улицы Репина до улицы Московской; по улице Репина, от проспекта Ленина до улицы Металлургов; по четной стороне улицы Металлургов, от улицы Репина до автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-242 Пермь – Екатеринбург. Также на этих участках дорог будет запрещено парковать автомобили. Стоянка будет закрыта за час до каждого временного перекрытия. Позднее администрация города представит схему временного движения транспорта с объездом перекрытых участков дорог.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика