Житель Челябинска утонул в Волге после столкновения двух лодок » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:37, 11 октября 2019
Транспорт / Статистика / Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество / Россия

Житель Челябинска утонул в Волге после столкновения двух лодок

Фото: УралПолит.ру/Полина Петренко ЧЕЛЯБИНСК, 11 октября, . На реке Волга после столкновения с резиновой лодкой мужчина утонул. В Астраханской области, на Волге, произошло столкновение двух лодок. Одна из них была моторной, другая – резиновой. После столкновения один из рыбаков упал в воду и утонул,...
Житель Челябинска утонул в Волге после столкновения двух лодок

Фото: УралПолит.ру/Полина Петренко


ЧЕЛЯБИНСК, 11 октября, . На реке Волга после столкновения с резиновой лодкой мужчина утонул.



В Астраханской области, на Волге, произошло столкновение двух лодок. Одна из них была моторной, другая – резиновой. После столкновения один из рыбаков упал в воду и утонул, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ.



По версии, которую выдвигает следствие, мужчина на моторной лодке BELLA 620 HT въехал в надувную резиновую лодку LIMAN, в которой находился челябинский рыбак. От удара мужчина не смог удержаться в лодке и упал в воду. После поиска, которые были организованы спасателями, тело челябинского рыбака было найдено в акватории реки Волга.



Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения при управлении маломерным судном». На данный момент идет расследования и устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Фото: УралПолит.ру/Полина Петренко ЧЕЛЯБИНСК, 11 октября, . На реке Волга после столкновения с резиновой лодкой мужчина утонул. В Астраханской области, на Волге, произошло столкновение двух лодок. Одна из них была моторной, другая – резиновой. После столкновения один из рыбаков упал в воду и утонул, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ. По версии, которую выдвигает следствие, мужчина на моторной лодке BELLA 620 HT въехал в надувную резиновую лодку LIMAN, в которой находился челябинский рыбак. От удара мужчина не смог удержаться в лодке и упал в воду. После поиска, которые были организованы спасателями, тело челябинского рыбака было найдено в акватории реки Волга. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения при управлении маломерным судном». На данный момент идет расследования и устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика