В Краснодаре болельщика не пустили на матч из-за футболки с надписью «Навальный» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:57, 20 марта 2019
Итоги года / Матчи / Политика / Команды / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия

В Краснодаре болельщика не пустили на матч из-за футболки с надписью «Навальный»

Фото: shop.navalny.com КРАСНОДАР, 20 марта, . В Краснодаре болельщик выбрал неудачную футболку, чтобы пойти на баскетбольный матч. Парень выбрал футболку с надписью «Навальный» и его заставили переодеться. Как рассказали в местном штаба оппозиционно политика инцидент произошел 16 марта на матче...
В Краснодаре болельщика не пустили на матч из-за футболки с надписью «Навальный»

Фото: shop.navalny.com

КРАСНОДАР, 20 марта, . В Краснодаре болельщик выбрал неудачную футболку, чтобы пойти на баскетбольный матч. Парень выбрал футболку с надписью «Навальный» и его заставили переодеться.

Как рассказали в местном штаба оппозиционно политика инцидент произошел 16 марта на матче между командами «Локомотив-Кубань» и казанским клубом УНИКС в «Баскет-Холле». Сторонник оппозиционера пришел на игру в майке с надписью «Навальный».

Несмотря на то, что у парня был билет в VIP-сектор, охрана остановила его на входе. Все дело было в той самой «запрещенной» футболке. Охрану не остановило даже то, что юноша был с родителями.

«Уже 16 марта на входе нас ждал неизвестный сотрудник. Охранник сказал сдать вещи в гардероб. После отказа начал пытаться остановить меня руками, но мы это пресекли. А далее за нами последовали 5 сотрудников «Локо» и 2 сотрудника «Невы». Когда мы уже подошли к входу на VIP-сектор, сотруднику «Невы» дали команду заблокировать проход и не пускать нас на наши места в одежде. Мы опоздали на 10 минут, но в итоге нас удерживали ещё 40-50 минут, и мы пропустили половину игры», – рассказал юноша.

Сотрудники арены заявили, что надпись на футболке носит политически-экстремистский характер и может попасть в объективы камер. При этом охранники заявили, что в футболке с надписью «Путин» болельщик будет желанным гостем.

В итоге юноше пришлось переодеться и только тогда его пустили на игру. Все это заняло около часа, поэтому половину матча он пропустил. Сотрудники местного штаба Навального уверены, что такое поведение охраны связано с недавним расследованием ФБК о коррупции в баскетбольном клубе «Локомотив-Кубань».


Фото: shop.navalny.com КРАСНОДАР, 20 марта, . В Краснодаре болельщик выбрал неудачную футболку, чтобы пойти на баскетбольный матч. Парень выбрал футболку с надписью «Навальный» и его заставили переодеться. Как рассказали в местном штаба оппозиционно политика инцидент произошел 16 марта на матче между командами «Локомотив-Кубань» и казанским клубом УНИКС в «Баскет-Холле». Сторонник оппозиционера пришел на игру в майке с надписью «Навальный». Несмотря на то, что у парня был билет в VIP-сектор, охрана остановила его на входе. Все дело было в той самой «запрещенной» футболке. Охрану не остановило даже то, что юноша был с родителями. «Уже 16 марта на входе нас ждал неизвестный сотрудник. Охранник сказал сдать вещи в гардероб. После отказа начал пытаться остановить меня руками, но мы это пресекли. А далее за нами последовали 5 сотрудников «Локо» и 2 сотрудника «Невы». Когда мы уже подошли к входу на VIP-сектор, сотруднику «Невы» дали команду заблокировать проход и не пускать нас на наши места в одежде. Мы опоздали на 10 минут, но в итоге нас удерживали ещё 40-50 минут, и мы пропустили половину игры», – рассказал юноша. Сотрудники арены заявили, что надпись на футболке носит политически-экстремистский характер и может попасть в объективы камер. При этом охранники заявили, что в футболке с надписью «Путин» болельщик будет желанным гостем. В итоге юноше пришлось переодеться и только тогда его пустили на игру. Все это заняло около часа, поэтому половину матча он пропустил. Сотрудники местного штаба Навального уверены, что такое поведение охраны связано с недавним расследованием ФБК о коррупции в баскетбольном клубе «Локомотив-Кубань».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика