В Екатеринбурге будут судить мужчин, которые похитили и убили человека » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 15 апреля 2019
Итоги года / Днепропетровск / Телеканалы и их передачи / Все новости / Работа / Общество / Россия

В Екатеринбурге будут судить мужчин, которые похитили и убили человека

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . Двое мужчин, похитившие человека и нанесшие ему травмы, от которых тот скончался, предстанут перед судом. Ночью 6 октября 2018 года два екатеринбуржца находились в городе Березовский. Там они употребляли спиртные напитки...
В Екатеринбурге будут судить мужчин, которые похитили и убили человека

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . Двое мужчин, похитившие человека и нанесшие ему травмы, от которых тот скончался, предстанут перед судом.

Ночью 6 октября 2018 года два екатеринбуржца находились в городе Березовский. Там они употребляли спиртные напитки. В какой-то момент у мужчин произошел конфликт с незнакомой им группой людей, но в итоге все разошлись. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, они увидели незнакомого им мужчину и посчитали, что он имеет какое-то отношение к той группе, с которыми екатеринбуржцы ранее конфликтовали. Желая выплеснуть всю агрессию на конфликтную ситуацию, мужчины стали избивать незнакомца, сообщает пресс-служба следственного комитета по Свердловской области.

Чтобы легче реализовать свой план мщения, мужчины попросили приехать на машине в Березовский свою знакомую. Незнакомца положили в багажник и вывезли в лес. Там его продолжали избивать. На этом приключения не закончились. Компания вместе с потерпевшим вернулась в Екатеринбург. В автосервисе, куда приехали обвиняемые, мужчину продолжили избивать. От полученных травм он скончался. Чтобы избавиться от улик, обвиняемые завернули тело в одеяло и сбросили в водоем, в Березовском.


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

Через пять дней обвиняемых задержали. Тело незнакомца нашли. Следствие провело большой объем работы и собрало доказательства. Обвиняемые ждут суда.


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . Двое мужчин, похитившие человека и нанесшие ему травмы, от которых тот скончался, предстанут перед судом. Ночью 6 октября 2018 года два екатеринбуржца находились в городе Березовский. Там они употребляли спиртные напитки. В какой-то момент у мужчин произошел конфликт с незнакомой им группой людей, но в итоге все разошлись. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, они увидели незнакомого им мужчину и посчитали, что он имеет какое-то отношение к той группе, с которыми екатеринбуржцы ранее конфликтовали. Желая выплеснуть всю агрессию на конфликтную ситуацию, мужчины стали избивать незнакомца, сообщает пресс-служба следственного комитета по Свердловской области. Чтобы легче реализовать свой план мщения, мужчины попросили приехать на машине в Березовский свою знакомую. Незнакомца положили в багажник и вывезли в лес. Там его продолжали избивать. На этом приключения не закончились. Компания вместе с потерпевшим вернулась в Екатеринбург. В автосервисе, куда приехали обвиняемые, мужчину продолжили избивать. От полученных травм он скончался. Чтобы избавиться от улик, обвиняемые завернули тело в одеяло и сбросили в водоем, в Березовском. Фото: пресс-служба СК по Свердловской области Фото: пресс-служба СК по Свердловской области Через пять дней обвиняемых задержали. Тело незнакомца нашли. Следствие провело большой объем работы и собрало доказательства. Обвиняемые ждут суда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика