В Екатеринбурге неплательщик алиментов попрощался с автомобилем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:49, 06 мая 2019
Итоги года / Видео / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге неплательщик алиментов попрощался с автомобилем

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . У злостного неплательщика алиментов приставы забрали автомобиль. У мужчины, накопившего приличный долг по алиментам бывшей жене, судебные приставы конфисковали автомобиль. Мужчина не платил алименты больше полугода, в итоге задолженность...
В Екатеринбурге неплательщик алиментов попрощался с автомобилем

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . У злостного неплательщика алиментов приставы забрали автомобиль.

У мужчины, накопившего приличный долг по алиментам бывшей жене, судебные приставы конфисковали автомобиль. Мужчина не платил алименты больше полугода, в итоге задолженность превысила 100 тысяч рублей. Как утверждал алиментщик, у него нет возможности платить долг, к тому же у него даже нечего конфисковать, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

На что надеялся мужчина неизвестно. Ведь автомобиль «Нива Шевроле» был зарегистрирован на него. Машина была припаркована в соседнем дворе. Приставы составили все необходимые документы для конфискации, а мужчина до последнего делал вид, что машина не его. Лишь только после приезда эвакуатора алиментщик добровольно передал документы на автомобиль судебным приставам. Сейчас «Нива» находится у бывшей супруги в счет погашения долга.

На этом наказание для злостного неплательщика не закончилось. Он привлечен к административной ответственности. Мужчину арестовали на десять суток, он уже начал отбывать наказание.


Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . У злостного неплательщика алиментов приставы забрали автомобиль. У мужчины, накопившего приличный долг по алиментам бывшей жене, судебные приставы конфисковали автомобиль. Мужчина не платил алименты больше полугода, в итоге задолженность превысила 100 тысяч рублей. Как утверждал алиментщик, у него нет возможности платить долг, к тому же у него даже нечего конфисковать, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. На что надеялся мужчина неизвестно. Ведь автомобиль «Нива Шевроле» был зарегистрирован на него. Машина была припаркована в соседнем дворе. Приставы составили все необходимые документы для конфискации, а мужчина до последнего делал вид, что машина не его. Лишь только после приезда эвакуатора алиментщик добровольно передал документы на автомобиль судебным приставам. Сейчас «Нива» находится у бывшей супруги в счет погашения долга. На этом наказание для злостного неплательщика не закончилось. Он привлечен к административной ответственности. Мужчину арестовали на десять суток, он уже начал отбывать наказание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика