Горенбург рассказал о главных проблемах Ural Music Night » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:01, 01 июля 2019
Итоги года / Политика / Днепропетровск / Люди / Интервью / Работа / Команды / Все новости / Общество / Россия

Горенбург рассказал о главных проблемах Ural Music Night

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Директор фестиваля Ural Music Night не ожидал такого количества зрителей, что привело к трудностям в организации мероприятия. Спустя несколько дней после окончания фестиваля Ural Music Night, Евгений Горенбург подвел итоги одного из...
Горенбург рассказал о главных проблемах Ural Music Night

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Директор фестиваля Ural Music Night не ожидал такого количества зрителей, что привело к трудностям в организации мероприятия.

Спустя несколько дней после окончания фестиваля Ural Music Night, Евгений Горенбург подвел итоги одного из самых масштабных событий в Екатеринбурге. По данным департамента информационной политики Екатеринбурга, фестиваль посетило около 300 тысяч человек. Это на 100 тысяч больше, чем в прошлом году.

В этом году организаторы снова столкнулись с трудностями, которые не смогли предвидеть заранее. Горожане жаловались на отсутствие достаточного количества туалетов и мусорных баков. Некоторые площадки, на которых выступали хэдлайнеры, не могли вместить всех желающих.

Евгений Горенбург в интервью радио «Эхо-Москвы» рассказал, что организаторы не рассчитали количество зрителей. Он со своей командой не мог предположить, что приток масс будет такой большой. Это вызвало сбой в работе организаторов и коммунальных служб, что отразилось на комфорте зрителей и артистов фестиваля. «Мы не смогли спрогнозировать энтузиазм масс», – прокомментировал Евгений Горенбург.

Кроме этого, директор фестиваля поставил под сомнение его проведение в следующем году. Евгений Горенбург считает, что количество зрителей будет только расти. «Мы находимся на лимите того, какое количество людей может вместить наш город», – подвел итоги фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Директор фестиваля Ural Music Night не ожидал такого количества зрителей, что привело к трудностям в организации мероприятия. Спустя несколько дней после окончания фестиваля Ural Music Night, Евгений Горенбург подвел итоги одного из самых масштабных событий в Екатеринбурге. По данным департамента информационной политики Екатеринбурга, фестиваль посетило около 300 тысяч человек. Это на 100 тысяч больше, чем в прошлом году. В этом году организаторы снова столкнулись с трудностями, которые не смогли предвидеть заранее. Горожане жаловались на отсутствие достаточного количества туалетов и мусорных баков. Некоторые площадки, на которых выступали хэдлайнеры, не могли вместить всех желающих. Евгений Горенбург в интервью радио «Эхо-Москвы» рассказал, что организаторы не рассчитали количество зрителей. Он со своей командой не мог предположить, что приток масс будет такой большой. Это вызвало сбой в работе организаторов и коммунальных служб, что отразилось на комфорте зрителей и артистов фестиваля. «Мы не смогли спрогнозировать энтузиазм масс», – прокомментировал Евгений Горенбург. Кроме этого, директор фестиваля поставил под сомнение его проведение в следующем году. Евгений Горенбург считает, что количество зрителей будет только расти. «Мы находимся на лимите того, какое количество людей может вместить наш город», – подвел итоги фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика