Стала известна дата фестиваля Ural Music Night в 2020 году » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 01:01, 17 октября 2019
Работа / Россия / Культура / Все новости / Общество

Стала известна дата фестиваля Ural Music Night в 2020 году

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медеведва ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, . Стала известная дата фестиваля Ural Music Night, который состоится летом 2020 года. Фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 26 июня 2020 году. Уже сейчас началась работа со спонсорами, партнерами и будущими участниками фестиваля...
Стала известна дата фестиваля Ural Music Night в 2020 году

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медеведва


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, . Стала известная дата фестиваля Ural Music Night, который состоится летом 2020 года.


Фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 26 июня 2020 году. Уже сейчас началась работа со спонсорами, партнерами и будущими участниками фестиваля. Оргсобрание дирекции фестиваля состоится в ноябре, и от этого будет зависеть культурная программа фестиваля.


«Из стихийного бедствия мы превращаемся в бренд», – прокомментировал Евгений Горенбург.


Организаторы фестиваля рассчитывают на бюджет в 210 млн рублей. Это позволит пригласить хэдлайнеров мирового уровня. Также необходимо работать над качеством фестиваля. «Город уже трещит по швам от количества народа, но нам есть куда расти. И надо работать над качеством в основном», – сообщил директор фестиваля Евгений Горенбург.


Организаторы планируют увеличить аудитории фестиваля до тысячи человек. В 2019 году фестиваль посетило около 300 тысяч человек. В 2020 году бюджет фестиваля значительно увеличится за счет средств области, что должно повлиять на масштабы нового фестиваля.


«С амбициями Евгения Горенбурга бюджет закончился уже давно», – шутит министр культуры области Светлана Учайкина.


В 2020 году фестиваль хотят развернуть в сторону классической музыки. «У нас в России не рок-н-ролл, а игра в рок-н-ролл, не рэп, а игра в рэп. А вот в классике мы впереди планеты всей, поэтому мы будем работать над этим направлением», – говорят организаторы «Ночи музыки».


Евгений Горенбург приоткрыл тайну хэдлайнеров следующего года. Если позволит финансирование и артисты согласятся, то в Екатеринбурге выступить «симфонический квартирник». В нем будут участвовать Алексей Кортнев, Андрей Макаревич, Алексей Романов, Александр Пантыкин и Алексей Иващенко. Кроме этого, организаторы планируют создать битловскую площадку.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медеведва ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, . Стала известная дата фестиваля Ural Music Night, который состоится летом 2020 года. Фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 26 июня 2020 году. Уже сейчас началась работа со спонсорами, партнерами и будущими участниками фестиваля. Оргсобрание дирекции фестиваля состоится в ноябре, и от этого будет зависеть культурная программа фестиваля. «Из стихийного бедствия мы превращаемся в бренд», – прокомментировал Евгений Горенбург. Организаторы фестиваля рассчитывают на бюджет в 210 млн рублей. Это позволит пригласить хэдлайнеров мирового уровня. Также необходимо работать над качеством фестиваля. «Город уже трещит по швам от количества народа, но нам есть куда расти. И надо работать над качеством в основном», – сообщил директор фестиваля Евгений Горенбург. Организаторы планируют увеличить аудитории фестиваля до тысячи человек. В 2019 году фестиваль посетило около 300 тысяч человек. В 2020 году бюджет фестиваля значительно увеличится за счет средств области, что должно повлиять на масштабы нового фестиваля. «С амбициями Евгения Горенбурга бюджет закончился уже давно», – шутит министр культуры области Светлана Учайкина. В 2020 году фестиваль хотят развернуть в сторону классической музыки. «У нас в России не рок-н-ролл, а игра в рок-н-ролл, не рэп, а игра в рэп. А вот в классике мы впереди планеты всей, поэтому мы будем работать над этим направлением», – говорят организаторы «Ночи музыки». Евгений Горенбург приоткрыл тайну хэдлайнеров следующего года. Если позволит финансирование и артисты согласятся, то в Екатеринбурге выступить «симфонический квартирник». В нем будут участвовать Алексей Кортнев, Андрей Макаревич, Алексей Романов, Александр Пантыкин и Алексей Иващенко. Кроме этого, организаторы планируют создать битловскую площадку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика