В Екатеринбурге сосед изводит жителей дома, а полиция бездействует » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:44, 07 октября 2019
Итоги года / Жизнь / Все новости / Работа / Истории / Азербайджан / Общество / Россия

В Екатеринбурге сосед изводит жителей дома, а полиция бездействует

Фото: УралПолит.ру/Борис Ярков ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . Депутат хочет заставить полицию «шевелиться», когда к ней за помощью обращаются люди. В Екатеринбурге депутат госдумы Дмитрий Ионин занялся очередным разбирательством с полицией, а также помощью людям, которым больше некуда обратиться. К нему...
В Екатеринбурге сосед изводит жителей дома, а полиция бездействует

Фото: УралПолит.ру/Борис Ярков


ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . Депутат хочет заставить полицию «шевелиться», когда к ней за помощью обращаются люди.


В Екатеринбурге депутат госдумы Дмитрий Ионин занялся очередным разбирательством с полицией, а также помощью людям, которым больше некуда обратиться. К нему обратились жители Вторчермета, которых изводит сосед. Об этом депутат написал на своей странице в соцсети Facebook.


Жители дома на улице Селькоровской страдают из-за своего соседа, которого боится весь дом. Мужчина ведет шумную жизнь, громко слушает музыку и угрожает соседям. По словам местных жителей, недавно он и его приятели избили одного из соседей, которого даже пришлось госпитализировать.


«В Отделе полиции 12 лежит огромная стопка заявлений на него. И... ничего. Итог плачевный. Со слов участкового и по информации соседей – он находится под подпиской о невыезде, что не помешало ему недавно съездить отдохнуть в Азербайджан и даже похвастаться этим в паблике», – пишет депутат на своей странице.

Дмитрий Ионин говорит, что жители обратились к нему за помощью, но просили не распространять их данные, так как очень сильно боятся хулигана. Депутат направил запрос в прокуратуру, чтобы она взяла под контроль дело об избиении.


«Мы хотим, чтобы отдел полиции «зашевелился» и обратил внимание на проблему с терроризирующим округу хулиганом», – говорит депутат.

На данный момент с буйным соседом побеседовал Влад Рябухин. Стоит напомнить, что Влад, это «очкарик», чья история вызвала широкий общественный резонанс. В свое время Влад заступился за девушку, к которой непристойно приставала группа молодых парней.


В разговоре с Владом буйный сосед пообещал не терроризировать больше жителей дома и соблюдать закон. Сейчас жители ждут, когда в дело вмешается прокуратура, а полиция начнет предпринимать активные действия.

Сам Влад Рябухин планирует продолжить свою общественную работу и приходить на помощь людям, которые хотят справедливости. У себя в соцсетях он озвучил название проекта – «Справедливая справедливость», в рамках которого будет вести общественную работу.


Фото: УралПолит.ру/Борис Ярков ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . Депутат хочет заставить полицию «шевелиться», когда к ней за помощью обращаются люди. В Екатеринбурге депутат госдумы Дмитрий Ионин занялся очередным разбирательством с полицией, а также помощью людям, которым больше некуда обратиться. К нему обратились жители Вторчермета, которых изводит сосед. Об этом депутат написал на своей странице в соцсети Facebook. Жители дома на улице Селькоровской страдают из-за своего соседа, которого боится весь дом. Мужчина ведет шумную жизнь, громко слушает музыку и угрожает соседям. По словам местных жителей, недавно он и его приятели избили одного из соседей, которого даже пришлось госпитализировать. «В Отделе полиции 12 лежит огромная стопка заявлений на него. И. ничего. Итог плачевный. Со слов участкового и по информации соседей – он находится под подпиской о невыезде, что не помешало ему недавно съездить отдохнуть в Азербайджан и даже похвастаться этим в паблике», – пишет депутат на своей странице. Дмитрий Ионин говорит, что жители обратились к нему за помощью, но просили не распространять их данные, так как очень сильно боятся хулигана. Депутат направил запрос в прокуратуру, чтобы она взяла под контроль дело об избиении. «Мы хотим, чтобы отдел полиции «зашевелился» и обратил внимание на проблему с терроризирующим округу хулиганом», – говорит депутат. На данный момент с буйным соседом побеседовал Влад Рябухин. Стоит напомнить, что Влад, это «очкарик», чья история вызвала широкий общественный резонанс. В свое время Влад заступился за девушку, к которой непристойно приставала группа молодых парней. В разговоре с Владом буйный сосед пообещал не терроризировать больше жителей дома и соблюдать закон. Сейчас жители ждут, когда в дело вмешается прокуратура, а полиция начнет предпринимать активные действия. Сам Влад Рябухин планирует продолжить свою общественную работу и приходить на помощь людям, которые хотят справедливости. У себя в соцсетях он озвучил название проекта – «Справедливая справедливость», в рамках которого будет вести общественную работу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика