"Как смеют марионетки угрожать США". Послание Путина: реакция в мире - «Культура» » «Новости Дня»
Агнесса
Опубликовано: 18:00, 21 февраля 2019
Культура

"Как смеют марионетки угрожать США". Послание Путина: реакция в мире - «Культура»

Если некоторым зарубежным политикам подхрюкивать по актуальным мировым вопросам в порядке вещей, то некоторым иностранным комментаторам за слово в карман не полезешь, скажут, что думают! Так и произошло после ежегодного послания Владимира Путина Федеральному собранию. Отреагировали на событие не только мировые СМИ, но и простые пользователи сети со всех точек планеты. Express заявили об угрозе Третьей мировой войны: «Третья мировая война? Россия нацелит ракеты на Европу и США в свете недавних угроз Трампа» А таблоид The Sun уже даже
"Как смеют марионетки угрожать США". Послание Путина: реакция в мире - «Культура»

Если некоторым зарубежным политикам подхрюкивать по актуальным мировым вопросам в порядке вещей, то некоторым иностранным комментаторам за слово в карман не полезешь, скажут, что думают!
Так и произошло после ежегодного
послания Владимира Путина Федеральному собранию. Отреагировали на событие не только мировые СМИ, но и простые пользователи сети со всех точек планеты. Express заявили об угрозе Третьей мировой войны: «Третья мировая война? Россия нацелит ракеты на Европу и США в свете недавних угроз Трампа»
А таблоид The Sun уже даже траекторию движения российских ракет показал: "Владимир Путин пообещал направить ракеты в сторону США и ЕС, если Трамп развернет ракеты средней дальности в сторону ЕС"

"Как смеют марионетки угрожать США". Послание Путина: реакция в мире - «Культура»

В немецком издании Deutsche Welle все также обеспокоены речью российского президента: "Политики Соединенных Штатов, одержимые собственной исключительностью, должны учесть все возможные риски, прежде чем предпринимать какие-либо шаги"

В международной информационной службе Швейцарской национальной теле- и радиокомпании SwissInfo сообщают: «Москва готова сократить время для ядерного удара по США в случае необходимости».


Если некоторым зарубежным политикам подхрюкивать по актуальным мировым вопросам в порядке вещей, то некоторым иностранным комментаторам за слово в карман не полезешь, скажут, что думают! Так и произошло после ежегодного послания Владимира Путина Федеральному собранию. Отреагировали на событие не только мировые СМИ, но и простые пользователи сети со всех точек планеты. Express заявили об угрозе Третьей мировой войны: «Третья мировая война? Россия нацелит ракеты на Европу и США в свете недавних угроз Трампа» А таблоид The Sun уже даже траекторию движения российских ракет показал: "Владимир Путин пообещал направить ракеты в сторону США и ЕС, если Трамп развернет ракеты средней дальности в сторону ЕС" В немецком издании Deutsche Welle все также обеспокоены речью российского президента: "Политики Соединенных Штатов, одержимые собственной исключительностью, должны учесть все возможные риски, прежде чем предпринимать какие-либо шаги" В международной информационной службе Швейцарской национальной теле- и радиокомпании SwissInfo сообщают: «Москва готова сократить время для ядерного удара по США в случае необходимости».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика