Пассажир самолета запечатлел на видео полет НЛО над Канадой - «Культура» » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 15:00, 28 февраля 2019
Культура

Пассажир самолета запечатлел на видео полет НЛО над Канадой - «Культура»

Пассажиру самолета удалось сделать видео НЛО и опубликовать его в сетях. Как утверждает сам очевидец, странный предмет имел сигарообразную форму. Обычно такие снимки публикуют научные исследователи НЛО, так как обычному человеку на огромном расстоянии вряд ли удалось бы что-то рассмотреть и тем более уж запечатлеть...
Пассажир самолета запечатлел на видео полет НЛО над Канадой - «Культура»

Пассажиру самолета удалось сделать видео НЛО и опубликовать его в сетях. Как утверждает сам очевидец, странный предмет имел сигарообразную форму.



Обычно такие снимки публикуют научные исследователи НЛО, так как обычному человеку на огромном расстоянии вряд ли удалось бы что-то рассмотреть и тем более уж запечатлеть без специального оборудования. Но одному из пассажиров самолета который пролетал над Канадской землей действительно повезло.



Мужчиной в облаках был запримечен непонятный объект, вовсе непохожий на обычный самолет. Его очертания напоминали сигарету и объект при этом имел внушительные объемы, так что не заметить его было бы сложно. Пассажир следовал в Британскую Колумбию.



Очевидцу такого явления удалось заснять его. Он уверен, что это судно инопланетных гостей, которые были заинтересованы территорией Нунавута Канады. Эксперты пока не комментируют данную информацию. А вот любители интернета во всю обсуждают инопланетных гостей. И есть мнение, что это могло быть облако или ошибка в зрительном восприятии, связанная с физическими причинами.


Пассажиру самолета удалось сделать видео НЛО и опубликовать его в сетях. Как утверждает сам очевидец, странный предмет имел сигарообразную форму. Обычно такие снимки публикуют научные исследователи НЛО, так как обычному человеку на огромном расстоянии вряд ли удалось бы что-то рассмотреть и тем более уж запечатлеть без специального оборудования. Но одному из пассажиров самолета который пролетал над Канадской землей действительно повезло. Мужчиной в облаках был запримечен непонятный объект, вовсе непохожий на обычный самолет. Его очертания напоминали сигарету и объект при этом имел внушительные объемы, так что не заметить его было бы сложно. Пассажир следовал в Британскую Колумбию. Очевидцу такого явления удалось заснять его. Он уверен, что это судно инопланетных гостей, которые были заинтересованы территорией Нунавута Канады. Эксперты пока не комментируют данную информацию. А вот любители интернета во всю обсуждают инопланетных гостей. И есть мнение, что это могло быть облако или ошибка в зрительном восприятии, связанная с физическими причинами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика