Армия Пакистана вновь открыла огонь по территории Индии - «Культура» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 21:22, 28 февраля 2019
Культура

Армия Пакистана вновь открыла огонь по территории Индии - «Культура»


Армия Пакистана в четверг, 28 февраля, вновь нарушила режим прекращения огня и возобновила обстрел населенных пунктов в северном индийском штате Джамму и Кашмир. Об этом сообщило агентство ANA.



Согласно его данным, огонь был открыт около 15:00 по местному времени (13:30 по московскому времени). В частности, обстрелам подверглись районы Сандербани, Манкот, Кхари Кармар и Дегвар.



Индийские СМИ сообщают, что это уже второе подобное нарушение за день. Ранее пакистанские военные провели обстрел индийской территории около 06:00 по местному времени (3:30 по московскому времени). В ответ на это индийская артиллерия ответила огнем. Утренняя перестрелка продолжалась около часа.



Кроме того, в метро индийского города Дели ввели красный уровень тревоги из-за конфликта между Индией и Пакистаном. Отмечается, что режим был введен вечером 27 февраля по рекомендации служб безопасности.



Уточняется, что это предполагает, что все помещения метрополитена будут проверять каждые два часа.


Армия Пакистана в четверг, 28 февраля, вновь нарушила режим прекращения огня и возобновила обстрел населенных пунктов в северном индийском штате Джамму и Кашмир. Об этом сообщило агентство ANA. Согласно его данным, огонь был открыт около 15:00 по местному времени (13:30 по московскому времени). В частности, обстрелам подверглись районы Сандербани, Манкот, Кхари Кармар и Дегвар. Индийские СМИ сообщают, что это уже второе подобное нарушение за день. Ранее пакистанские военные провели обстрел индийской территории около 06:00 по местному времени (3:30 по московскому времени). В ответ на это индийская артиллерия ответила огнем. Утренняя перестрелка продолжалась около часа. Кроме того, в метро индийского города Дели ввели красный уровень тревоги из-за конфликта между Индией и Пакистаном. Отмечается, что режим был введен вечером 27 февраля по рекомендации служб безопасности. Уточняется, что это предполагает, что все помещения метрополитена будут проверять каждые два часа.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)