Зона турбулентности - «Культура» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 12:06, 06 марта 2019
Культура

Зона турбулентности - «Культура»

Телеграм-канал "СерпомПо": Для власти "как раньше" уже не будет Российская политическая элитка медленно и неохотно, но свыкается с горестной мыслью, что РФ вступила в зону турбулентности и как раньше уже не будет. Первые серьёзные толчки уже произошли в прошлом году на выборах губернаторов, где было протестировано,...[/h]
Зона турбулентности - «Культура»

Телеграм-канал "СерпомПо": Для власти "как раньше" уже не будет



Российская политическая элитка медленно и неохотно, но свыкается с горестной мыслью, что РФ вступила в зону турбулентности и как раньше уже не будет.



Первые серьёзные толчки уже произошли в прошлом году на выборах губернаторов, где было протестировано, так называемое "протестное голосование", когда избиратели голосовали за кого угодно, только не за кандидата власти. В Приморье данное явление не без труда, но всё же удалось подавить.



Но это было Приморье, а впереди Кремль ждёт Питер, где умеют и любят отстаивать свои права и очень не любят бездарную марионетку, неспособную даже улицы от снега почистить - Беглова.



Самое время менять кандидата, но якорем начала ребрендинга политической жизни страны служит Путин, не желающий идти даже на мизерные корректировки, видя в этом угрозу своей пресловутой "стабильности".



По известным причинам Санкт-Петербург для Владимира Владимировича является не просто 2 по значимости городом, а поистине сакральной территорией, любой сбой системы на которой (даже победа во 2 туре нужного кандидата) будет рассматриваться приближенными Его Величества, как закат эпохи "путинизма".



На Путина в Кремле уже смотрят с некоторым раздражением и усталостью, в случае же фиаско в Питере на него начнут смотреть, как на надоевшего слабоумного и крайне зловредного дедушку, которого очень сильно хочется с глаз долой упрятать в дом престарелых.



Помимо этого, не стоит сбрасывать со счетов и парламентские выборы 2021, которые также уже не за горами, а ситуация с рейтингами ЕР еще печальнее, чем с Бегловым. Для её победы (не уверенной, а хотя бы технической победы) придётся идти на не знающие аналогов вбросы и фальсификации, которых разозлённое последними карательными реформами и продолжающим ухудшаться уровнем жизни общество может и не простить.


Телеграм-канал "СерпомПо": Для власти "как раньше" уже не будет Российская политическая элитка медленно и неохотно, но свыкается с горестной мыслью, что РФ вступила в зону турбулентности и как раньше уже не будет. Первые серьёзные толчки уже произошли в прошлом году на выборах губернаторов, где было протестировано, так называемое "протестное голосование", когда избиратели голосовали за кого угодно, только не за кандидата власти. В Приморье данное явление не без труда, но всё же удалось подавить. Но это было Приморье, а впереди Кремль ждёт Питер, где умеют и любят отстаивать свои права и очень не любят бездарную марионетку, неспособную даже улицы от снега почистить - Беглова. Самое время менять кандидата, но якорем начала ребрендинга политической жизни страны служит Путин, не желающий идти даже на мизерные корректировки, видя в этом угрозу своей пресловутой "стабильности". По известным причинам Санкт-Петербург для Владимира Владимировича является не просто 2 по значимости городом, а поистине сакральной территорией, любой сбой системы на которой (даже победа во 2 туре нужного кандидата) будет рассматриваться приближенными Его Величества, как закат эпохи "путинизма". На Путина в Кремле уже смотрят с некоторым раздражением и усталостью, в случае же фиаско в Питере на него начнут смотреть, как на надоевшего слабоумного и крайне зловредного дедушку, которого очень сильно хочется с глаз долой упрятать в дом престарелых. Помимо этого, не стоит сбрасывать со счетов и парламентские выборы 2021, которые также уже не за горами, а ситуация с рейтингами ЕР еще печальнее, чем с Бегловым. Для её победы (не уверенной, а хотя бы технической победы) придётся идти на не знающие аналогов вбросы и фальсификации, которых разозлённое последними карательными реформами и продолжающим ухудшаться уровнем жизни общество может и не простить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика