Российские пранкеры разыграли Хуана Гуайдо - «Культура» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 18:27, 14 марта 2019
Культура

Российские пранкеры разыграли Хуана Гуайдо - «Культура»

Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили от лица президента Швейцарии Ули Маурера оппозиционеру Хуану Гуайдо, который объявил себя президентом Венесуэлы. 12-минутная запись опубликована на YouTube. На записи пранкеры от имени президента Швейцарии Маурера поздравили Гуаидо с признанием,...[/h]
Российские пранкеры разыграли Хуана Гуайдо - «Культура»

Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили от лица президента Швейцарии Ули Маурера оппозиционеру Хуану Гуайдо, который объявил себя президентом Венесуэлы. 12-минутная запись опубликована на YouTube.



На записи пранкеры от имени президента Швейцарии Маурера поздравили Гуаидо с признанием, а заодно сообщили, что в швейцарских банках находятся «огромные счета» правительства действующего венесуэльского лидера Николаса Мадуро.



По их словам, Мадуро «последние два месяца активно переводит капиталы из Венесуэлы на счета в российских и китайских банках». Чтобы остановить эти незаконные действия, пранкеры попросили Гуаидо написать официальное заявление.



 



 



Лидер венесуэльской оппозиции пообещал «сразу же начать работать над этим».



 



Говоря о непризнании Гуаидо в ряде стран, пранкеры посоветовали ему «посмотреть на аналогичную ситуацию в России» и упомянули оппозиционера Алексея Навального.



«Я полагаю, что, если Россия не признает вас, вы могли бы признать его законным президентом», — заявили они.



В ответ лидер парламента Венесуэлы сказал, что не слышал о Навальном, но «наведет о нем справки».



Хуан Гуаидо объявил себя временно исполняющим обязанности президента Венесуэлы 23 января. В его поддержку выступили США, Канада, ряд стран Евросоюза и большинство стран Южной Америки. Мадуро поддержали Россия, Китай, Турция, Иран и Куба. Противостояние действующей и самопровозглашенной власти продолжается до сих пор. Ни одна из сторон не готова идти на компромисс.


Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили от лица президента Швейцарии Ули Маурера оппозиционеру Хуану Гуайдо, который объявил себя президентом Венесуэлы. 12-минутная запись опубликована на YouTube. На записи пранкеры от имени президента Швейцарии Маурера поздравили Гуаидо с признанием, а заодно сообщили, что в швейцарских банках находятся «огромные счета» правительства действующего венесуэльского лидера Николаса Мадуро. По их словам, Мадуро «последние два месяца активно переводит капиталы из Венесуэлы на счета в российских и китайских банках». Чтобы остановить эти незаконные действия, пранкеры попросили Гуаидо написать официальное заявление. Лидер венесуэльской оппозиции пообещал «сразу же начать работать над этим». Говоря о непризнании Гуаидо в ряде стран, пранкеры посоветовали ему «посмотреть на аналогичную ситуацию в России» и упомянули оппозиционера Алексея Навального. «Я полагаю, что, если Россия не признает вас, вы могли бы признать его законным президентом», — заявили они. В ответ лидер парламента Венесуэлы сказал, что не слышал о Навальном, но «наведет о нем справки». Хуан Гуаидо объявил себя временно исполняющим обязанности президента Венесуэлы 23 января. В его поддержку выступили США, Канада, ряд стран Евросоюза и большинство стран Южной Америки. Мадуро поддержали Россия, Китай, Турция, Иран и Куба. Противостояние действующей и самопровозглашенной власти продолжается до сих пор. Ни одна из сторон не готова идти на компромисс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика