Telesur TV (Венесуэла): российские пранкеры разыграли по телефону Хуана Гуайдо - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:46, 16 марта 2019
Политика

Telesur TV (Венесуэла): российские пранкеры разыграли по телефону Хуана Гуайдо - «Политика»

Пранкеры Вован и Лексус провели телефонный разговор с самопровозглашенным президентом, высокопоставленным американским чиновником и представителем Гуайдо, сообщает канал «Телесур». Звонок был сделан 20 февраля и длился более 12 минут. За это время самопровозглашенный президент поверил, что говорит с президентом Швейцарии.
Telesur TV (Венесуэла): российские пранкеры разыграли по телефону Хуана Гуайдо - «Политика»
© РИА Новости, Евгений Одиноков | Перейти в фотобанкПранкеры Вован и Лексус провели телефонный разговор с самопровозглашенным президентом, высокопоставленным американским чиновником и представителем Гуайдо, сообщает канал «Телесур». Звонок был сделан 20 февраля и длился более 12 минут. За это время самопровозглашенный президент поверил, что говорит с президентом Швейцарии.

Российские пранкеры позвонили спикеру оппозиционного парламента Венесуэлы Хуану Гуайдо от имени президента Швейцарии Ули Маурера и рассказали о планах, направленных против президента Венесуэлы Николаса Мадуро.


Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) вышли на связь с Гуайдо после того, как назначенный им представитель в США, Карлос Веккьо (Carlos Vecchio), сообщил им телефон президента Швейцарии.


Звонок состоялся 20 февраля и длился более 12 минут, в течение которых пранкеры сообщили Гуайдо, что у президента Мадуро «крупные счета» в банках Швейцарии и сказали, что ждут указаний по поводу того, как с ними следует поступить.


«Необходимо каким-то образом заблокировать эти счета. Укажите мне, по каким каналам это лучше сделать», — заявил самопровозглашенный президент, абсолютно уверенный в том, что говорит с Ули Маурером.


Пранкеры предложили «заблокировать» средства действующего главы государства и с этой целью сообщили Гуайдо, что вышлют ему черновик официального запроса от швейцарского банка «Лексус Вованиаль».


Через два дня после «официального разговора» швейцарские власти опровергли факт обсуждения вопроса венесуэльских активов с самопровозглашенным президентом Венесуэлы, поскольку последний заявил иностранной прессе, что обсуждал с президентом Швейцарии возможность блокировки счетов Мадуро.


«Между господином Гуайдо и президентом Маурером никаких контактов не было», — заявил официальный представитель МИД Швейцарии Пьер Ален Эльчингер (Pierre-Alain Eltschinger).


«Ошибка» Гуайдо


Продолжая розыгрыш, Вован и Лексус связались со спецпредставителем США по Венесуэле Эллиоттом Абрамсом (Elliott Abrams) и сообщили ему об ошибке, которую допустил Гуайдо, рассказав прессе о возможности блокировки счетов Мадуро.


© РИА Новости, Евгений Одиноков | Перейти в фотобанкПранкеры Вован и Лексус провели телефонный разговор с самопровозглашенным президентом, высокопоставленным американским чиновником и представителем Гуайдо, сообщает канал «Телесур». Звонок был сделан 20 февраля и длился более 12 минут. За это время самопровозглашенный президент поверил, что говорит с президентом Швейцарии.Российские пранкеры позвонили спикеру оппозиционного парламента Венесуэлы Хуану Гуайдо от имени президента Швейцарии Ули Маурера и рассказали о планах, направленных против президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) вышли на связь с Гуайдо после того, как назначенный им представитель в США, Карлос Веккьо (Carlos Vecchio), сообщил им телефон президента Швейцарии. Звонок состоялся 20 февраля и длился более 12 минут, в течение которых пранкеры сообщили Гуайдо, что у президента Мадуро «крупные счета» в банках Швейцарии и сказали, что ждут указаний по поводу того, как с ними следует поступить. «Необходимо каким-то образом заблокировать эти счета. Укажите мне, по каким каналам это лучше сделать», — заявил самопровозглашенный президент, абсолютно уверенный в том, что говорит с Ули Маурером. Пранкеры предложили «заблокировать» средства действующего главы государства и с этой целью сообщили Гуайдо, что вышлют ему черновик официального запроса от швейцарского банка «Лексус Вованиаль». Через два дня после «официального разговора» швейцарские власти опровергли факт обсуждения вопроса венесуэльских активов с самопровозглашенным президентом Венесуэлы, поскольку последний заявил иностранной прессе, что обсуждал с президентом Швейцарии возможность блокировки счетов Мадуро. «Между господином Гуайдо и президентом Маурером никаких контактов не было», — заявил официальный представитель МИД Швейцарии Пьер Ален Эльчингер (Pierre-Alain Eltschinger). «Ошибка» Гуайдо Продолжая розыгрыш, Вован и Лексус связались со спецпредставителем США по Венесуэле Эллиоттом Абрамсом (Elliott Abrams) и сообщили ему об ошибке, которую допустил Гуайдо, рассказав прессе о возможности блокировки счетов Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика