В Кремле прокомментировали выборы президента Украины - «Культура» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 12:57, 01 апреля 2019
Культура

В Кремле прокомментировали выборы президента Украины - «Культура»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле хотят видеть у власти на Украине партию не войны, а мира. «Конечно, нам хотелось бы всё-таки видеть не партию войны у руля Украины, а партию, которая нацелена на реальное поэтапное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины на основе имеющихся...
В Кремле прокомментировали выборы президента Украины - «Культура»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле хотят видеть у власти на Украине партию не войны, а мира.



«Конечно, нам хотелось бы всё-таки видеть не партию войны у руля Украины, а партию, которая нацелена на реальное поэтапное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины на основе имеющихся договорённостей», — сообщил Песков.



Также он отметил, что Кремль не будет никого поздравлять с выходом во второй тур президентских выборов на Украине, так как кампания ещё не завершилась, и это было бы неверно.



«Выборы на Украине не закончились, предстоит второй тур. Пока давать какие-то заключения рано, надо подождать», — добавил Песков.



Шоумен Владимир Зеленский лидирует в первом туре выборов президента Украины — после обработки 70,03% протоколов он набирает 30,45% голосов, действующий глава государства Пётр Порошенко — 16,19%. Таким образом, на данный момент они выходят во второй тур президентских выборов.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле хотят видеть у власти на Украине партию не войны, а мира. «Конечно, нам хотелось бы всё-таки видеть не партию войны у руля Украины, а партию, которая нацелена на реальное поэтапное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины на основе имеющихся договорённостей», — сообщил Песков. Также он отметил, что Кремль не будет никого поздравлять с выходом во второй тур президентских выборов на Украине, так как кампания ещё не завершилась, и это было бы неверно. «Выборы на Украине не закончились, предстоит второй тур. Пока давать какие-то заключения рано, надо подождать», — добавил Песков. Шоумен Владимир Зеленский лидирует в первом туре выборов президента Украины — после обработки 70,03% протоколов он набирает 30,45% голосов, действующий глава государства Пётр Порошенко — 16,19%. Таким образом, на данный момент они выходят во второй тур президентских выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика