Грузинский священник разогнал концерт Гребенщикова около храма - «Культура» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 15:16, 15 апреля 2019
Культура

Грузинский священник разогнал концерт Гребенщикова около храма - «Культура»

Грузинский священник разогнал музыкантов группы «Аквариум», которые организовали выступление вблизи монастыря Джвари в Мцхете. Видео случившегося опубликовано в Facebook-аккаунте тур-менеджера коллектива Петра Свешникова. На ролике видно, как Борис Гребенщиков с коллегами поют и играют на музыкальных инструментах,...
Грузинский священник разогнал концерт Гребенщикова около храма - «Культура»
Грузинский священник разогнал концерт Гребенщикова около храма - «Культура»

Грузинский священник разогнал музыкантов группы «Аквариум», которые организовали выступление вблизи монастыря Джвари в Мцхете. Видео случившегося опубликовано в Facebook-аккаунте тур-менеджера коллектива Петра Свешникова.



На ролике видно, как Борис Гребенщиков с коллегами поют и играют на музыкальных инструментах, в то время как собравшиеся вокруг зрители снимают их импровизированный концерт на телефоны. Внезапно в кадре появляется священник, который размахивает руками и громким голосом требует прекратить «дискотеку во дворе церкви».



В июне 2018 года во время уличного концерта в Киеве на Бориса Гребенщикова напал неизвестный. Он обвинил артиста в «рашизме», однако был оперативно задержан. В ответ лидер «Аквариума» пожелал провокатору прийти в себя.



 


Грузинский священник разогнал музыкантов группы «Аквариум», которые организовали выступление вблизи монастыря Джвари в Мцхете. Видео случившегося опубликовано в Facebook-аккаунте тур-менеджера коллектива Петра Свешникова. На ролике видно, как Борис Гребенщиков с коллегами поют и играют на музыкальных инструментах, в то время как собравшиеся вокруг зрители снимают их импровизированный концерт на телефоны. Внезапно в кадре появляется священник, который размахивает руками и громким голосом требует прекратить «дискотеку во дворе церкви». В июне 2018 года во время уличного концерта в Киеве на Бориса Гребенщикова напал неизвестный. Он обвинил артиста в «рашизме», однако был оперативно задержан. В ответ лидер «Аквариума» пожелал провокатору прийти в себя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика