Снять санкции с России: в Европарламенте выступают за диалог с РФ - «Культура» » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 21:45, 20 апреля 2019
Культура

Снять санкции с России: в Европарламенте выступают за диалог с РФ - «Культура»

Как известно, представители европейского бизнес-сообщества, мягко говоря, неодобрительно относятся к антироссийским экономическим санкциям, которые фактически были навязаны Брюсселю из Вашингтона. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сторонников их отмены в ЕС становится все больше и больше. ...
Снять санкции с России: в Европарламенте выступают за диалог с РФ - «Культура»

Как известно, представители европейского бизнес-сообщества, мягко говоря, неодобрительно относятся к антироссийским экономическим санкциям, которые фактически были навязаны Брюсселю из Вашингтона. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сторонников их отмены в ЕС становится все больше и больше.



Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что партия «Альтернатива болгарского возрождения» намерена добиваться отмены антироссийских санкций в случае её избрания в Европарламент. Об этом сообщила официальный представитель партии Любомира Ганчева.



Очевидно, что в Европе крепнут политические силы, которые выступают за диалог и взаимовыгодные партнерские отношения с Россией. Требования об отмене экономических санкций звучат все чаще и чаще. И в обозримом будущем эта тенденция будет лишь расти.


Как известно, представители европейского бизнес-сообщества, мягко говоря, неодобрительно относятся к антироссийским экономическим санкциям, которые фактически были навязаны Брюсселю из Вашингтона. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сторонников их отмены в ЕС становится все больше и больше. Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что партия «Альтернатива болгарского возрождения» намерена добиваться отмены антироссийских санкций в случае её избрания в Европарламент. Об этом сообщила официальный представитель партии Любомира Ганчева. Очевидно, что в Европе крепнут политические силы, которые выступают за диалог и взаимовыгодные партнерские отношения с Россией. Требования об отмене экономических санкций звучат все чаще и чаще. И в обозримом будущем эта тенденция будет лишь расти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика