Зеленского с победой на выборах поздравили Трамп и Макрон - «Культура» » «Новости Дня»
Raleigh
Опубликовано: 09:12, 22 апреля 2019
Культура

Зеленского с победой на выборах поздравили Трамп и Макрон - «Культура»

Украинским ЦИК обработано около 70% всех протоколов с голосами избирателей, поданными за того или иного кандидата в ходе второго тура президентских выборов. В результате обработки выясняется, что данные опросов на выходе с избирательных участков фактически подтверждаются. За Владимира Зеленского отдано...
Зеленского с победой на выборах поздравили Трамп и Макрон - «Культура»
Зеленского с победой на выборах поздравили Трамп и Макрон - «Культура»

Украинским ЦИК обработано около 70% всех протоколов с голосами избирателей, поданными за того или иного кандидата в ходе второго тура президентских выборов. В результате обработки выясняется, что данные опросов на выходе с избирательных участков фактически подтверждаются.



За Владимира Зеленского отдано почти втрое больше голосов, чем за его оппонента.
Так, после обработки указанного процента протоколов, Пётр Порошенко набирает около 24,5% голосов, а Владимир Зеленский – в районе 73 процентов.
Лидирующего в избирательной гонке Зеленского в его избирательном штабе этой ночью представили не Владимиром Александровичем, а Владимиром Владимировичем. Ошибку попытались исправить, но исправления не получилось – Зеленского в конечном итоге представили просто Владимиром без упоминания отчества.
Тем временем в адрес Зеленского уже поступают поздравления от иностранных представителей. Так, с победой на выборах (ещё до представления окончательных данных) Зеленского поздравили из посольства США, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Также поздравления в адрес кандидата высказали президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон. Утверждается, что по телефону.
На этом фоне прозвучало заявление обвиняемой в попытке осуществления теракта в Верховной раде Надежды Савченко об отношениях между Россией и Украиной. Савченко заявила, что отношения между двумя странами резко ухудшились из-за «безмозглых политиков». По её словам речь идёт о жадных до власти политиках, которые начали расшатывать ситуацию, абсолютно не думая о народе. При этом нардеп Верховной рады не стала объяснять, каких конкретно политиков она имеет в виду.



По теме:






 


Украинским ЦИК обработано около 70% всех протоколов с голосами избирателей, поданными за того или иного кандидата в ходе второго тура президентских выборов. В результате обработки выясняется, что данные опросов на выходе с избирательных участков фактически подтверждаются. За Владимира Зеленского отдано почти втрое больше голосов, чем за его оппонента. Так, после обработки указанного процента протоколов, Пётр Порошенко набирает около 24,5% голосов, а Владимир Зеленский – в районе 73 процентов. Лидирующего в избирательной гонке Зеленского в его избирательном штабе этой ночью представили не Владимиром Александровичем, а Владимиром Владимировичем. Ошибку попытались исправить, но исправления не получилось – Зеленского в конечном итоге представили просто Владимиром без упоминания отчества. Тем временем в адрес Зеленского уже поступают поздравления от иностранных представителей. Так, с победой на выборах (ещё до представления окончательных данных) Зеленского поздравили из посольства США, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Также поздравления в адрес кандидата высказали президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон. Утверждается, что по телефону. На этом фоне прозвучало заявление обвиняемой в попытке осуществления теракта в Верховной раде Надежды Савченко об отношениях между Россией и Украиной. Савченко заявила, что отношения между двумя странами резко ухудшились из-за «безмозглых политиков». По её словам речь идёт о жадных до власти политиках, которые начали расшатывать ситуацию, абсолютно не думая о народе. При этом нардеп Верховной рады не стала объяснять, каких конкретно политиков она имеет в виду. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика