Зеленский анонсировал смену командования генштаба Украины - «Культура» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 12:33, 22 апреля 2019
Культура

Зеленский анонсировал смену командования генштаба Украины - «Культура»

Победивший во втором туре выборов президента Украины Владимир Зеленский заявил, что имеет кандидатуры генералов для назначения в Генеральный штаб Вооруженных сил Украины, но пока не может их озвучить. На брифинге в штабе в воскресенье, отвечая на вопрос о возможных кадровых назначениях в Генштаб, В.Зеленский...
Зеленский анонсировал смену командования генштаба Украины - «Культура»

Победивший во втором туре выборов президента Украины Владимир Зеленский заявил, что имеет кандидатуры генералов для назначения в Генеральный штаб Вооруженных сил Украины, но пока не может их озвучить.



На брифинге в штабе в воскресенье, отвечая на вопрос о возможных кадровых назначениях в Генштаб, В.Зеленский сказал: «Что касается Генштаба, у нас есть очень серьезные люди, у которых есть авторитет в армии. Это действующие генералы, вы обязательно их увидите. Я не имею права их сейчас называть — с ними есть договоренность, это очень серьезная история».



От ответа относительно главы Минобороны он также уклонился.



По предварительным данным В.Зеленский побеждает на выборах президента Украины, набрав во втором туре свыше 70%.


Победивший во втором туре выборов президента Украины Владимир Зеленский заявил, что имеет кандидатуры генералов для назначения в Генеральный штаб Вооруженных сил Украины, но пока не может их озвучить. На брифинге в штабе в воскресенье, отвечая на вопрос о возможных кадровых назначениях в Генштаб, В.Зеленский сказал: «Что касается Генштаба, у нас есть очень серьезные люди, у которых есть авторитет в армии. Это действующие генералы, вы обязательно их увидите. Я не имею права их сейчас называть — с ними есть договоренность, это очень серьезная история». От ответа относительно главы Минобороны он также уклонился. По предварительным данным В.Зеленский побеждает на выборах президента Украины, набрав во втором туре свыше 70%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика